Код товара

Консультант по товарам EMM:   (098) 842-04-81   Наталия
EMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde IEMM Матрас Verde I
EMM Матрас Verde I
Код товара: 36070Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

НАГРУЗКИ: 150 кг
 
ЖЕСТКОСТЬ: 3
 
ВЫСОТА: 22 см
 
Съемный чехол organic cotton + algua
 
Матрасный блок:
- пена с экстрактом сои и нероли neropur

- екстрапружна ортопедическая пена resilen

- пена-мемори с экстрактом сои soya foam

Беспружинный двусторонний матрас повышенной комфортности Verde I создан для людей, которые ценят полную релаксацию и любят эффект погружения. Чехол из натуральной хлопком Organic Cotton и пропиткой из экстракта водорослей Algua, с минимумом дополнительных слоев и органическим рисунком прошивки, позволяет максимально реализовать все свойства пин матрасного блока и предусматривает возможность регулировки жесткости матраса, просто переодев чехол.

Пенные ядра матраса изготовлены с использованием технологии открытых ячеек и добавлением экстракта сои и нероли, в результате чего матрас полностью воздухопроницаемый и сохраняет все полезные свойства масел.

На поверхности каждого слоя пены есть рельефные вырезы, которые обеспечивают анатомическую зональность, то есть способствуют оптимальному распределению веса и погружению тела, обеспечивают правильное кровообращение и максимальное расслабление мышц.

Окутывая пена с памятью Soya Foam или нежная упругая пена Neropur - выбирайте на чем релаксировать сегодня, а вставка из ортопедической пены Resilen позаботится о вашем позвоночник!
 
Коллекция беспружинных матрасов Verde символизирует стремление современного человека быть ближе к природе, использовать больше натуральных компонентов и окружить себя заботой и нежностью. Человек в коллекции Verde - вдохновенная, чистая, свежая, который понимает свою связь с природой.
 
 
МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ
 
СЪЕМНЫЙ ЧЕХОЛ ORGANIC + ALGUA

Съемный двусторонний трикотажный чехол коллекции Verde выполняет не только защитную и эстетическую функцию, но и оздоровительную. Кроме того, чехол является неотъемлемой частью системы климат-контроля матраса. Как известно, хлопок является отличным абсорбентом влаги, долговечным, натуральным и дышащим материалом. А пропитки ткани экстрактом водорослей спирулины Algua обеспечивает перезарядку ночью после активного дня. Экстракт натуральных водорослей помещен в микрокапсулы, которые прикрепляются к текстильных волокон. Трение открывает капсулы и высвобождает молекулы спирулины для природного оздоровительного лечения от 7 до 8:00.
 
ПЕНА-МЕМОРИ С ЭКСТРАКТОМ СОИ SOYA FOAM

Слой из пены Soya Foam с «памятью» и экстрактом сои способствует комфортному погружению и оптимальной адаптации тела к поверхности матраса. Экстракт сои также имеет прекрасные антиоксидантные и противовоспалительные свойства. В отличие от обычных пин с «памятью», Soya Foam гораздо меньше * реагирует на температуру окружающей среды, больше взаимодействуя с телом спящего и обеспечивая необходимую локальную адаптацию и оборачивания тела. 
* Около 30% - по данным исследований производителя.
 
ЕКСТРАПОТУЖНА ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ПЕНА RESILEN

Слой с испанской екстрапружнои пены - это оптимальная жесткость и поддержка, необходимая позвоночнику для максимального расслабления. Технология и комфорт сочетаются в этом инновационном материале последнего поколения, демонстрируя более высокую эластичность и, следовательно, долговечность. А открытая структура ячеек гарантирует идеальный поток воздуха и теплообмен. Ортопедическая пена Resilén® разработана согласно политики высокого качества, с уважением к природе и отвечает всем стандартам безопасности для окружающей среды и человека.
 
ПЕНА С ЭКСТРАКТОМ НЕРОЛИ NEROPUR

Материал с использованием (кроме экстракта сои) одной из самых дорогих масел - масла апельсиновой цветка - отличается всеми преимуществами пин на основе экстракта сои с технологией открытых ячеек, имея также и дополнительные свойства. Масло цветков апельсинового дерева успокаивающе действует на нервную систему и используется не только для снятия напряжения, но и для увеличения продолжительности жизни. Кроме того нероли действует как мягкое средство - борется с бессонницей и улучшает качество вашего сна. Пена Neropur идеально подойдет для сна людям с ослабленной нервной системой и тем, кто страдает от бессонницы. Этот материал позволит быстрее уснуть и обеспечит долгий и крепкий сон, надежно оберегая работу всех систем организма.
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
39 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Средние
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Безпружинный
Материал чехла: Bio Cotton
Особенности: Двусторонний
Длина: 190 см, 200 см
Нагрузка на 1 спальное место: от 120 до 150 кг
Сопутствующие товары
1380 - 3437 грнТопер Lento Vivo
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda