Код товара

Торговий дім АНШАР Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5Торговий дім АНШАР Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5
Торговий дім АНШАР Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5
Код товара: 34561

Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5

2720 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с Винницкой области, пгт Стрижавка.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями САТ, Новая Почта, МистЭкспресс и Деливери. 
 
 Стол 6-угольный мобильный с регулировкой угла наклона столешницы №3-5 
 
Габаритные размеры: 700х550х580-700 мм
Вес: 10,70 кг.
Стол состоит из столешницы эргономичной формы (закругленные углы со всех сторон) и металлического каркаса. На боковых перекладинах каркаса закреплены крючки. Столешница стола состоит из двух частей. Та часть столешницы что находится со стороны сидящего может устанавливаться, как под углом так и горизонтально. Другая часть столешницы постоянно находится в горизонтальном положении. Столешница содержит отверстие для стакана с канцелярскими принадлежностями и пенал. В фронтальных ножках стола вмонтированы мебельные колеса, для удобного его перемещения. Форма столешницы и конструкция каркаса позволяет устанавливать столы в круг диаметром 2,82 м в количестве 10 шт. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учащихся и повреждение пола.
 
Древесные детали стола изготовлены из ЛДСП толщиной 18 мм. Кромки всех древесных элементов личкуються материалом для кромок – ПВХ 1 мм.
Каркас стола разборный и изготовлен из стальной круглой трубы диаметром 32 мм и диаметром 25 мм, плоскоовальної трубы 30х15 мм. Каркас имеет защитное декоративное покрытие – порошковая эмаль.
 
Цвет каркас: Желтый
Цвет столешницы: Жасмин, Бук, Дуб молочный
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
78 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4440 грнШкаф С-07