Код товара

Miromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект LuccaMiromark Спальня Комплект Lucca
Miromark Спальня Комплект Lucca
Код товара: 57124

Спальня Комплект Lucca

41135 грн
Купить
В комплект входит:
Шкаф 5дв; Кровать 1,8 с прикроватными тумбами; Комод 2дв 2шх; Зеркало
Описание модели:
Новинка – неординарная спальня Lucca. Свежий вид фабрики МироМарк на современную спальню. Спокойный белый тон комплекта в минималистическом стиле это именно тот вариант, который придаст вашей комнате простор, легкость и визуально увеличит ее. Четкие линии цвета "уголь" придают акценты общему виду гарнитуру - совершенное сочетание Глянца Белого и Мат Антрацита. Сдержанный дизайн разбавляет кровать, а именно подъемную кровать с мягкой спинкой из белой экокожи. Оно будет комфортно не только для сна, но и для отдыха или даже работы в сидячем положении. А подъемный механизм с качественными ортопедическими ламелями и нишей для хранения вещей придадут еще больший комфорт в ежедневном пользовании.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая ручка покрыта порошковой краской в цвет матового антрацита; Трехсоставляющие шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
70 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
5750 - 7730 грнДиван детский Джеки
Хиты продаж
Рекомендуем
9440 - 9910 грнДетская стенка Симба
Недавно просмотренные
Нет товаров
1300 - 25580 грнСпальня Омега
1632 грнЭтажерка B1S
106470 грнСпальня "Неаполь"