Код товара

TIA-SPORT Игровой куб КостиTIA-SPORT Игровой куб Кости
TIA-SPORT Игровой куб Кости
Код товара: 33782

Игровой куб Кости

732 грн
Купить
Внимание! Стоимость доставки в цену не включена! Данный товар доставляется на отделение автоперевозчика!
 
Габаритные размеры:30х30х30 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, аппликационный рисунок, липучки.

Описание: кубик  с нанесенными точечными аппликациями предназначен для  изучения игры Кости, а так же основ счета. Такой способ визуализации дает возможность наглядно объяснить большому количеству детей принцип игры. Также позволяет интерактивно задействовать малышей, предложив им еще и физическую нагрузку – перетаскивание, броски куба. Таким образом занятие превращается в увлекательную игру, в которой участвует сразу несколько малышей, и воспитатель или учитель непосредственно. Подходит к установке как в помещении, так и на открытом воздухе вовремя прогулок в детском саду, перемен в начальной школе, уроков физкультуры вне спортзала.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
84 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2917 грнСтол