Код товара

Miromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект ЛинцMiromark Спальный комплект Линц
Miromark Спальный комплект Линц
Код товара: 57439

Спальный комплект Линц

35387 грн
Купить
Спальня Линц
 
Спальня - помещение, которое требует особого подхода к оформлению. Здесь мы проводим в покое и отдыхе лучшие часы после дневной суматохи. Что может быть более желанным для жителя мегаполиса, чем уютная комфортная домашняя обстановка, где можно хорошо отдохнуть и крепко выспаться? Дизайн спальни влияет не только на настроение, но и на работоспособность, поэтому выбор мебели должен быть особенно тщательным.
 
Один из роскошных современных вариантов обустройства предлагает в Украине производитель MiroMark, разработавший уникальную спальню Линц, сочетающую в себе современный стиль, эргономичность и высокое качество.
 
 
Мебель для спальни Линц: что входит в комплектацию?
 
Комплект в спальную Линц вмещает пять основных элементов, выполненных в едином стиле, включая кровать, шкаф-гардероб, комод, прикроватную тумбочку и зеркало, а купить можно как всю спальню, так и отдельные предметы обстановки. Каждый элемент отличается высоким качеством исполнения и индивидуальными функциональными характеристиками, а именно:
 
 
кровать - просторное двухспальное ложе 180×200 см с выдвижными ящиками;
шкаф для одежды в спальню - вместительная конструкция с пятью дверями и ящиками
прикроватная тумбочка - удобный предмет обстановки, который может служить одновременно прикроватным столиком;
комод - несмотря на небольшие габариты, изделие способно вместить достаточно много разнообразных вещей. В конструкции предусмотрено два отделения с дверцами (каждый шкафчик разделен полкой на два отсека) и шесть ящиков;
зеркало - можно разместить над комодом, чтобы проводить в утреннее и вечернее время косметические процедуры.
 
Выбирая, купить большой шкаф в спальню или маленькие шкафчики, цена которых доступней, стоит задуматься о том, сколько вещей должна вмещать мебель и есть ли смысл загромождать комнату отдельными модульными конструкциями, вместо того, чтобы поставить одну вместительную систему хранения. В этом плане большие шкафы значительно выигрывают, тем более, что глубина модели Линц достаточно небольшая, а отражающее лакированное покрытие не сузит пространство визуально.
 
 
Преимущества спальни Линц
 
Мебель спальни Линц выполнена в лаконичном минималистичном стиле, характерном для современных интерьеров. Причем дизайнерам удалось воплотить интересное сочетание двух фактур - серого ламинированного ДСП и светлого матового дуба Вотан с натуральной подчеркнутой текстурой. Вообще, серый цвет считается базовым в интерьере, на его фоне можно создавать разнообразные акценты. Присутствие дерева придает интерьеру особую изюминку, наделяет его теплом и положительной энергией. Кроме того, присутствие натуральных материалов или их имитации в интерьере сегодня как никогда популярно.
 
Отечественный производитель позаботился о том, чтобы приобрести стильную мебель для своей спальни могло как можно большее количество желающих, поэтому в качестве основного материала взят не массив дерева, а древесно-стружечная плита, за счет чего цена каждого из элементов комплекта вполне доступна. Чтобы добиться таких параметров, как прочность и долговечность, была использована особая технология обработки покрытий с ламинированием и применением УФ-лаков.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
66 + 9 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
5750 - 7730 грнДиван детский Джеки
Хиты продаж
Рекомендуем
9440 - 9910 грнДетская стенка Симба
Недавно просмотренные
Нет товаров
1300 - 25580 грнСпальня Омега
1632 грнЭтажерка B1S
106470 грнСпальня "Неаполь"