Код товара

Barsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол UniversalBarsky Стол Universal
Barsky Стол Universal
Код товара: 23255Товар снят с производства

Цвет: Белый / Дуб клондайк
Размер: Ширина: 1400 мм. Глубина: 700 мм. Высота: 750 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 36 мм, двухцветная кромка 2 мм
Стол в дизайнерском исполнении: 2 мобильных опоры-модуля позволяют владельцу изменять внешний вид и область использования стола – для работы / учебы, или в столовой
Материал модульного основания (опоры): ЛДСП 16 мм
Стол универсальный – в зависимости от расположения 2-х модулей основания, имеющих по 6 полочек - стол может использоваться в офисе на 2 и 1 рабочее место, для кабинета, компьютерного уголка, кухни и столовой
 
Массивная стильная столешница и два дизайнерских модуля с 12-ю полочками-секциями, служащими опорами стола, подчеркивают основательность и при этом создают воздушность конструкции – уникальное среди предложений на рынке сегодня.
Модули-опоры могут монтироваться к столешнице как минимум в 5 вариантах, что позволяет изменять внешний вид в зависимости от места использования стола дома или в офисе и желаемого числа людей, сидящих за ним ( в столовой – до 6 чел., в офисе – вполне комфортно вдвоем).
Огромным преимуществом столов коллекции Barsky Universal является многовариантность использования, в зависимости от желания и фантазии владельца: в офисе, в кабинете, как места для учебы или работы дома, и даже кухни и столовой.
Элемент европейской стилистики стола - 12 открытых полочек-секций в модулях, которые с удобством могут использоваться для хранения офисных принадлежностей и предметов бытового назначения.
Причем эти модули могут быть заказаны как самостоятельный элемент и применяться вместо тумбочек, шкафов и навесных полок, а также использоваться как конструктор для сегментирования пространства.
Особенно столы коллекции Barsky Universal выгодны для компактных офисов, т.к. позволяют размещать за столом сразу 2-х сотрудников.
Специальные войлочные “пятачки” под основой опор-модулей, позволяют установить стол на любое напольное покрытие, предотвращают шум и защищают пол от повреждений при перемещении.
Столешница в дизайнерском исполнении из высококачественной ЛДСП толщиной 35 мм, с белой ламинацией и двухцветной кромкой подойдет практически для любого цветового решения интерьера. Модули выполнены в ЛДСП 16 мм  цвета дуб Клондайк прекрасно сочетающемуся по цвету со столешницей и многими современными интерьерными решениями.
Дизайн стола уникален, что выгодно отличает столы Barsky столы коллекции Barsky Universal от рыночного однообразия.
Возможен индивидуальный  подбор цвета и декора. 
 
Преимущества:      
• уникальный дизайн столешницы и модулей-опор, не имеющий аналогов на рынке
• столешница влагостойкая, моется любыми моющими средствами
• надежная, устойчивая и прочные модули служат не только опорами стола, но и являются прекрасными местами хранения и размещения декора
• экологичность – все материалы и комплектующие сертифицированы
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
39 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
960 грнСтол Коуд
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
840 грнСтул Визитор
1530 - 1610 грнТумба ТО-1