Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Зацепа Кровать двухспальная Талисман

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Зацепа Кровать двухспальная ТалисманЗацепа Кровать двухспальная ТалисманЗацепа Кровать двухспальная ТалисманЗацепа Кровать двухспальная ТалисманЗацепа Кровать двухспальная Талисман
Зацепа Кровать двухспальная Талисман
Код товара: 14169Товар снят с производства

Материал изготовления: натуральное дерево(сосна, ясень, дуб).
Цвет: в ассортименте.
Удобная кровать для сна – одно из наиболее важных приобретений для спальной. Она должна быть не только просторной, но и качественно сделанной – выдерживать любую нагрузку, не проседать, отлично вписываться в интерьер, быть простой и функциональной. Мы предлагаем купить двуспальную кровать модели «Талисман» для обустройства вашей спальной комнаты.
Первое, на что мы советуем обратить внимание – качество исходных материалов. Весь каркас конструкции изготовлен из высококачественного натурального дерева. Оно идеально подходит для сборки такого рода мебели – выдерживает большую нагрузку, не рассыхается, долго сохраняет свой внешний вид. 
В дополнение для внешней отделки мы используем только безопасные лаковые покрытия. Они не имеют неприятного, резкого запаха, не расслаиваются со временем. Ваша кровать всегда будет выглядеть отлично, даже при условии попадания прямых солнечных лучей.
Каркас кровати выполнен из прочных деревянных ламелей – они выполняют функцию поддерживания конструкции в правильном положении. Для лучшего эффекта, особенно если вы страдаете болями в спине, приобретите хороший ортопедический матрас. 
Дополнительно кровать оснащена выдвижными деревянными ящиками – они прекрасно пригодятся для хранения постельных комплектов, одежды и личных принадлежностей. Красивые резные ручки и аккуратная форма ящиков отлично гармонируют с общим дизайнерским оформлением кровати.
Заказать двуспальную кровать вы сможете в любом цвете – мы предоставляем богатую палитру оттенков на любой вкус. Также вы сможете подобрать вид древесины для ее изготовления – они отличаются между собой по текстуре и цвету. Изысканное резное изголовье и богатая отделка сделают кровать центром вашей комнаты, к ней моментально будут приковываться все взгляды.

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
79 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати двухспальные
Ширина сп. места: 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 2000 мм
Материал: Дерево
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
4200 - 5400 грнКровать Лофт
Рекомендуем
14718 - 17255 грнКровать Palermo
Недавно просмотренные
Нет товаров
8320 - 11570 грнКровать Ольвия