Код товара

TM EUROSLEEP Подушка "LATEX CLASSIC"TM EUROSLEEP Подушка "LATEX CLASSIC"TM EUROSLEEP Подушка "LATEX CLASSIC"TM EUROSLEEP Подушка "LATEX CLASSIC"
TM EUROSLEEP Подушка "LATEX CLASSIC"
Код товара: 51604

Размер: 60*40*13 см

1368 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Мигрени, боли в шейном отделе позвоночника, нестабильность артериального давления, даже снижение остроты зрения мало кто связывает с неправильным выбором подушки для сна. Однако, именно она может стать причиной плохого самочувствия. А систематическое использования таких подушки способно привести и более серьезные проблемы со здоровьем.
 
Поэтому при обустройстве спального места стоит позаботиться не только о правильном выборе матраса, но и подушки. Она должна хорошо поддерживать в правильном положении голову и шею, обеспечивать необходимый комфорт человеку во время отдыха, быть удобной в использовании и уходе. Именно такова ортопедическая подушка LATEX CLASSIC от Eurosleep.
 
Украинский производитель использует современные технологии и материалы самого высокого качества. Она имеет классическую форму и размеры 60 * 40 * 13. Внутри и наполнитель - натуральный латекс - упругий и эластичный материал природного происхождения, который получают из сока каучукового дерева. Благодаря перфорации такая подушка ортопедическая имеет дышащий эффект.
 
Кроме того, для удобства у нее есть две наволочки: внутренняя неизменная и верхняя съемная, которую можно стирать много раз, в том числе и в стиральной машинке. 
 
Характеристики
Верхняя наволочка     Съемная
Внутренняя наволочка      Не съемная
Дышащая часть       С помощью перфорации
Наполнение         Натуральный латекс
Размер          60*40*13
Форма подушки    Классическая
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
88 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Подушки
Тип подушки: ортопедическая
Наполнитель: латекс
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
620 - 730 грнПокрывало VINTAGE
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti