Код товара

‹–
Матрас детский Лён-Кокос-Холлофайбер
Все товары с выбранными параметрами


Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)
Lux Baby Матрас детский Life iodine 10 см. (120х60)
Код товара: 20438Товар снят с производства

Размер: 1200х600 мм.
Толщина матраса: 100 мм.
Чехол на молнии.
Материал чехла: Жаккард.
Наполнение: плита холлофайбера 8см (производства Италии), морская трава 2см.
Наматрасник в подарок!!!
Матрас детский Life iodine.
Холлофайбер – это уникальное сочетание эластичности, легкости и сбалансированной упругости с экологической чистотой и безопасностью для Вашего ребенка.
Наполнитель Холлофайбер прекрасно сохраняет тепло, пропускает воздух, не впитывает влагу, в нем не распространяются пылевой клещ, грибки и бактерии, что способствует высокой степени гигиены малыша. Он абсолютно гипоаллергеный, совершенно не имеет собственного запаха и не впитывает окружающие запахи, в том числе связанные с жизнедеятельностью младенца.
Морская трава – экологически чистый материал. Уникально объединяет ароматерапию и ортопедический эффект матраса.
Морская трава насыщена йодом и минералами, повышает иммунную систему организма, предупреждает образование электростатических полей, гигиенична, устойчива к влажности. Матрасы с наполнением морской травы имеют среднюю жесткость, обладают высокой плотностью, гипоаллергенностью, износостойкостью и упругостью.

Холлофайбер гарантирует свои уникальные свойства:
экологически чистый и нетоксичный;
не впитывает влаги и запахов;
не испаряет никаких химических соединений;
не содержит дополнительных веществ (клей и пр.), выделяющих вредные компоненты при вступлении в химические реакции с обрабатывающими веществами;
не поддерживает горения;
обеспечивает длительную эксплуатацию, не деформируется;
обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;
обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливается при любой деформации и стирке;
незначительная миграция волокон.

Беспружинные матрасы  обладают ярко выраженным ортопедическим эффектом и не боятся деформации (не слеживаются). В отличие от матрасов на пружинном блоке, они правильно распределяют давление на различные части тела и создают мягкую анатомическую поддержку для позвоночника ребенка. Жесткость матраса регулируется за счет универсальной плитыХоллофайбер, одна сторона которой делается твердой и жесткой (для новорожденного до года), а другая – мягкой (для более комфортного и удобного сна после года). Дети, которые спят на таких матрасах, отказываются от своих кроваток в два раза реже!

Особенностью конструкции наших матрасов является съемный чехол на молнии. Это делает возможным его отдельную стирку, сушку и замену, а также позволяет убедиться, что наполнение Вашего матраца соответствует его описанию.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
62 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2290 - 10090 грнМатрас Фанта
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
3960 грнПеленатор LIGHT
2710 - 11600 грнМатрас Панда
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti