Код товара

‹–
Угловой диван Елегант 4
Все товары с выбранными параметрами
Двухъярусная кровать - трансформер Альбинос
–›

Матрас Магнат 3D мемори-латекс-кокос зима/лето PS

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Матрас Магнат 3D мемори-латекс-кокос зима/лето PSМатрас Магнат 3D мемори-латекс-кокос зима/лето PS
Матрас Магнат 3D мемори-латекс-кокос зима/лето PS
Код товара: 20218Товар снят с производства

Высота матраса: до 23 см.
Допустимая нагрузка: до 120 кг.
Пружинный блок: Pocket Spring.
Наполнение: ткань VINTAGE, 3D Aerosystem, натуральный латекс, кокосовая койра, моноблок «Memory» с эффектом памяти, хлопковый наполнитель,
шерстяной наполнитель, двойной усилитель пружинного блока.
Новая модель матраса на пружинах независимого типа, имеет дорогую трикотажную ткань DREAM HEALTH, которая обладает высочайшим комфортом и терморегулирующими свойствами. Основным достоинством модели является сочетание натурального латекса, кокосовой койры и вязкоэластичного материала Memory. Блок независимых пружин Pocket Spring, в котором каждая пружина несет свою нагрузку отдельно от соседней, идеально обеспечивает анатомический и ортопедический эффект матраса.

Крепкий, полноценный, здоровый сон – главный залог отдыха, в результате и здоровья. Мы предлагаем вам обратить внимание на матрас Магнат 3D мемори-латекс-кокос зима/лето. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт. Матрас оббит дорогой, трикотажной тканью, которая приятна на ощупь, и не вызывает раздражений.

Ортопедический матрас создан для того, чтобы поддерживать спину и осанку во время сна. Здоровый позвоночник – основа долголетия. Подарите себе возможность спать на качественном, комфортабельном матрасе.

Матрас Магнат 3D мемори-латекс-кокос зима/лето PS купить в компании "Mebli-Zakaz" в Украине можно для себя или на подарок. Если у вас престарелые родители, у которых есть проблемы со спиной – им важен полноценный отдых. А он возможен только при условии крепкого сна. Такой подарок придется как нельзя кстати. Родителям обеспечен здоровый, крепкий сон, а вам спокойствие за их здоровье и состояние.

Такой матрас идеально исполняет анатомическую и массажную функцию.

Наши консультанты окажут вам профессиональную помощь и грамотное обслуживание. Для клиентов у нас действуют дисконтные карты, и компания периодически проводит распродажи.

Не стоит экономить на здоровье, его потом не купишь ни за какие деньги. Подарите себе комфортный крепкий сон, а наш мебельный магазин вам в этом поможет.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
78 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Пружинный (Pocket Spring)
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda