Код товара

Консультант по товарам Come-For:   (098) 842-04-81   Наталия
Come-For Матрас EliteCome-For Матрас EliteCome-For Матрас EliteCome-For Матрас Elite
Come-For Матрас Elite
Код товара: 8845Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

В состав матраcа входит инновационный материал с эффектом памяти ViscoMemory. Реагируя на температуру и вес тела, ViscoMemory идеально повторяет его контуры и равномерно распределяет давление по всей поверхности. Эластичный материал ViscoMemory позволяет избежать искривления шейного отдела позвоночника, способствует улучшению кровообращения и обеспечивает оптимальную поддержку шеи.

Матраc Elite имеет 7 зон жесткости, каждая из которых служит наиболее подходящей опорой зонам человеческого тела: головы, плеч, лопаток, поясницы, таза, бедер, икроножной области. Это позволяет обеспечивать качественную поддержку позвоночника.

По периметру матраcа Elite установлен еврокаркас, который поддерживает правильную форму матраcа, предупреждая деформацию краев и увеличивая срок его эксплуатации.

Съемный чехол на змейке изготовлен из высококачественного мягкого трикотажа. Чехол пригоден для стирки, что позволяет сохранять матрас в идеальной чистоте.

Матраc Elite обладает эффектом «Зима/Лето». Обе стороны матраcа являются рабочими и предназначены для использования в разное время года. С одной стороны в качестве верхнего настилочного слоя используется хлопок, обладающий исключительными гигроскопичными и антистатическими свойствами. С другой стороны – шерсть, обеспечивающая прекрасную теплоизоляцию. Кроме того, натуральные свойства шерсти дают испаряться влаге, выделяемой телом, обеспечивают его естественный теплорегуляционный процесс.

Elite – это ортопедический матраc нового поколения, обладающий эффектом памяти и ярко выраженными анатомическими и ортопедическими свойствами.
 
Высота матраса: 22 см
Жесткость матраса: Средняя, 7ми зонные
Тип пружинного блока: Pocket Spring
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 120 кг
Наполнители:
ViscoMemory
Жесткий войлок
Мягкий войлок
Овечья шерсть
Синтепон
Спанбонд
Хлопок
Ткань чехла матраса: Трикотаж
Эффект «Зима/Лето»
Двусторонний
Еврокаркас
Съемный чехол.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
10 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Мультизон, Средние
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Пружинный (Pocket Spring)
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6830 - 9380 грнКровать Грета
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda