Код товара

Консультант по товарам EMM:   (098) 842-04-81   Наталия
EMM Матрас Nero IIEMM Матрас Nero IIEMM Матрас Nero IIEMM Матрас Nero IIEMM Матрас Nero IIEMM Матрас Nero IIEMM Матрас Nero II
EMM Матрас Nero II
Код товара: 36054Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

 Матрас Belsonno Nero II производителя EMM состоит из следующих слоев:

Чехол  из COTTON-СТРЕЙЧА + ADAPTIVE
Пена с гранулами термогеля GRANOLO
Система поддержки 5 точек
В беспружинном матрасе Belsonno Nero II использованы инновационные материалы, которые благотворно влияют на качество сна и обладают отличным ортопедическим эффектом.

Уникальный хлопковый несъемный чехол с пропиткой, благодаря которому матрас имеет идеальный климат-контроль. Т.е в зависимости от температуры тела пользователя пропитка откликается мгновенно и подстраивается под Вас. Также она способствует испарению влаги, если таковая есть.

Второй слой – пена с гранулами термогеля – новинка на рынке товаров для сна. Это материал с высокой степенью упругости и эластичности. Преимуществом есть то, что он отлично может сохранять форму, подстраиваться под анатомию контуров тела пользователя. Так же, пена выдерживает большие нагрузки. Благодаря гелю GRANOLO увеличиваются свойства жесткости матраса. Также гель обладает способностью абсорбции влаги, за счет чего поддерживается оптимальный температурный режим. Внутри матраса воздух распределяется равномерно, что дает возможность для большей вентиляции внутренних слоев и оказывает отличный массажный отклик.

Что касается основного слоя – системы поддержки 5 точек, то уже само название о многом говорит. Имеет вид комбинации пены и независимых пружин, что дает потрясающий ортопедический эффект. Люди с проблемами позвоночника оценят данную модель по достоинству. В максимально активных частях тела – плечах и коленях, располагаются пружины, а в зоне головы, таза и стоп – комфортная пена. Благодаря чему улучшается кровообращение, циркуляция сосудов и утром человек чувствует себя по-настоящему отдохнувшим.

Уровень жесткости данной модели – средняя.

Нагрузка на одно спальное место – 180 кг.

Матрас Belsonno Nero II выбирают люди, которые ценят комфортный, качественный сон.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
13 + 9 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Средние
Высота: 21-25 см
Тип матраса: Безпружинный
Материал чехла: Стрейч
Длина: 190 см, 200 см
Нагрузка на 1 спальное место: от 150 кг и больше
Сопутствующие товары
3239 - 7689 грнМатрас Вырий/Vyriy
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda
Недавно просмотренные
Нет товаров
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
1730 - 9130 грнМатрас Top
4064 - 12700 грнМатрас ULTRA "MEMORY"
2690 - 8350 грнМатрас Breeze
6970 - 24470 грнМатрас Lotos Guru