Код товара

Loft design Стол письменный L81 НьюLoft design Стол письменный L81 НьюLoft design Стол письменный L81 НьюLoft design Стол письменный L81 Нью
Loft design Стол письменный L81 Нью
Код товара: 26737

Стол письменный L81 Нью

7690 грн
Купить
Стоимость доставки в цену товара не включена! Отправка осуществляется из г.Днепр!
 
 
Материал: ЛДСП и металл
Ширина, мм: 1450
Высота, мм: 750
Глубина, мм: 650
Тип компьютерного стола: Прямой
Вес, кг: 56
Толщина столешницы: 32 мм
 
Произведение искусства от творцов компании Лофт Дизайн - стол руководителя Л-81. Внешний вид просто шикарен. Утолщенная столешница, симметричные тумбы, металлические элементы под хром, которые придают этому письменному столу современный и стильный вид.
 
Эту модель чаще выбирают для себя руководители предприятий, владельцы бизнеса и просто любители солидной и качественной мебели. Стол руководителя очаровывает с первого взгляда. Внушительные габариты, богатая цветовая гамма, симметричный дизайн и сочетание высококачественного ЛДСП и серебристого металла. Профессионалы компании Loft Design постарались на славу и создали действительно крутой товар.
 
Вам доступно четыре варианта расцветок ЛДСП:
- темный Венге Корсика
- коричневый Орех Модена
- пепельно-серый Дуб Палена
- светлый Дуб Борас
 
Мы тщательно подбирали каждый цвет для того, чтобы модель выглядела максимально выгодно.
Столешница толщиной 32 мм проклеена утолщенной 2-х миллиметровой противоударной кромкой. На ящиках и дверце используются металлические ручки 128 мм. Ящики мягко и бесшумно выдвигаются благодаря использованию качественных телескопических направляющих.
 
Отличительной чертой письменного стола L-81 является то, что тумба и столешница соединяется посредством металлического прямоугольного профиля. А также тумбы стоят не на полу, а опираются на металлические поставки. Стол Л81 выглядит воздушным и внушительным одновременно. При этом он устойчив и практичен. Расстояние между тумбами составляет порядка 614 миллиметров, так что Вам будет удобно сидеть за этим столом. И между тумбами без проблем поместится любое кресло. Высота стола от пола 75 сантиметров, так что даже рослым людям будет комфортно работать за письменным столом L-81.
 
Металлические элементы покрашены в серебристую краску под хром путем порошкового окрашивания. Металлические детали сделаны надежно и качественно, благодаря использованию инновационного метода холодной штамповки металлических деталей. Таким образом, металл не поддается термической обработке. Изделие получаются более аккуратными и точными, при этом металл, обработанный таким образом, еще и более крепкий и долговечный.
 

Цветовая гамма ЛДСП:


 

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Орех Модена

Цвет: Орех Модена

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
22 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Компьютерные и офисные столы
Форма: прямой
Тип установки: напольная
Материал изготовления: метал, ДСП
Опции: тумбы, ящики
Ширина: 1301-1700 мм.
Глубина: 501-800 мм.
Высота: 700-780 мм.
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2440 грнТВ тумба Нордик