Код товара

Консультант по товарам EMM:   (098) 842-04-81   Наталия
EMM Мини-матрас Memo 2 в 1 FlexEMM Мини-матрас Memo 2 в 1 FlexEMM Мини-матрас Memo 2 в 1 FlexEMM Мини-матрас Memo 2 в 1 FlexEMM Мини-матрас Memo 2 в 1 FlexEMM Мини-матрас Memo 2 в 1 FlexEMM Мини-матрас Memo 2 в 1 Flex
EMM Мини-матрас Memo 2 в 1 Flex
Код товара: 25050Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

 
 
 
Жесткость
 
 
Состав:
1. Чехол - ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
или чехол - ткань стрейч с вискозой и системой Aero Balance
2. Ортопедическая пена Ergoflex
3. Термовойлок
4. Пена Memory Foam
 
Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Несъмный чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры повышенной прочности, которые придают поверхности мягкости. А особое плетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.
 
Ткань стрейч с вискозой и системой Aero Balance
Съемный чехол матраса - качественный бельгийский стрейч с содержанием вискозы. Благодаря натуральным волокнам воздух естественным образом циркулирует внутри матраса, защищая его от скопления влаги и неприятных запахов. Дополнительная система аероконтроля  Aero Balance в составе чехла - специальная воздухопроницаемая 3D ткань, расположенная по периметру матраса, усиливает такой эффект. Наличие эластичных волокон в материале чехла увеличивает его прочность и повышает износостойкость. Стирка чехла при температуре 30˚С.
 
Ортопедическая пена Ergoflex®
Нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergo fl ex® улучшает ортопедические свойства матраса.
 
Пена Memory Foam
Материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес тела человека, идеально подстраиваются под его форму, точно повторяя контуры. Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, стоп. Для раскрытия максимального ортопедического эффекта материала Memory Foam рекомендуется использовать матрас при температуре не ниже 20 ° С
 
 
Сумка в подарок
В удобную и вместительную сумку-чехол, которая идет в комплекте с мини матрасом, можно без труда упаковывать изделие для дальнейшего хранения. Такой чехол, изготовленный из плотной ткани и оснащенный шнурками с фиксаторами, является надежной защитой от грязи и пыли.
Мини-матрас легко самостоятельно скручивать и фиксировать ремнями с "липучками" в максимально компактном виде, чтобы сэкономить место для хранения.
    
Удобная вакуумная упаковка
Вакуумная упаковка - это комфортное и практичное решение вопросов, часто возникающих при покупке и транспортировке матраса. Компактный размер и небольшой вес скрученного изделия позволяют удобно и легко его перевозить, поднимать на этаж, брать с собой за город. А благодаря надежной упаковке мини-матрас хорошо защищен от грязи и повреждений в дороге.
 
 Универсальность и мгновенная модернизация
Мини-матрасы - это быстрый и легкий способ без больших финансовых затрат обновить свое спальное место, сделать сон комфортным и здоровым, как на кровати, так и на диване. Также такие мини матрасы прекрасно подходят:
• для неровных поверхностей
• для отдыха на природе
• для детской комнаты
• для отпуска
• для гостей
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
28 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
1201 - 3347 грнФутон Дуэт
Рекомендуем
1610 - 4340 грнТоппер Memory
Недавно просмотренные
Нет товаров
1080 - 2640 грнТоппер Aerolat
1549 - 4246 грнФутон Тайм
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda