Код товара

‹–
Кровать Грета
Все товары с выбранными параметрами
Шкаф для одежды Морган ДСП 180х38.5х210
–›

Konfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ванной

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Коллекция:
Konfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ваннойKonfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ваннойKonfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ваннойKonfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ваннойKonfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ваннойKonfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ваннойKonfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ванной
Konfetti Carpet Набор ковриков 3D Super для ванной
Код товара: 25032Товар снят с производства

Материал изготовления: полипропилен.
Основа коврика: прорезиненный (латекс).
Высота ворса: 20мм.
Форма и размер: прямоугольный 60х100см и 50х60см с вырезом под унитаз.
Цвет: разные цвета.
Страна производитель: Турция.
Ковры — это не просто украшение, а аксессуар, который поможет подчеркнуть индивидуальность помещения и вкус его владельца. Трудно представить уютную, со вкусом оформленную квартиру или дом без хорошего, в тон подобранного ковра. Для создания в интерьере жилья атмосферы гармонии, тепла и радушия современные ковры, благодаря огромной цветовой гамме, рисункам и фактуре, играют немаловажную роль, зрительно объединяя предметы обстановки помещения в единое целое, а также предохраняют от порчи паркет, линолеум и являются теплоизолятором и звуконепроницаемым барьером.

Коврики, на первый взгляд, являются незначительной частью интерьера, но они способны значительно изменить помещение. Благодаря данным изделиям комната становится более уютной и теплой.

Мы предлагаем набор, состоящий из двух элементов:

  • прямоугольного – 60х100 см;
  • с вырезом под унитаз 50-60 см.

Доступны несколько расцветок, поэтому можно легко выбрать вариант для любого оформления комнаты. Помните, что ковер не просто аксессуар, но и вещь, способная подчеркнуть индивидуальность хозяев. Сейчас в каталоге доступен салатовый и бежевый коврик. Качественное изделие делает обстановку более радушной и гармоничной. Если правильно выбрать цветовую гамму, можно объединить предметы в комнате в единое целое, а также создать качественную теплоизоляцию. Ведь, согласитесь, гораздо приятнее становится на мягкое, теплое покрытие, чем на холодный линолеум или плитку. Купить набор ковриков 3D Super для ванной в Украине можно в нашем магазине.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
88 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Коврики для ванной
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
480 - 9480 грнКовер 3355А