Код товара

Зацепа Двухъярусная кровать КарлсонЗацепа Двухъярусная кровать Карлсон
Зацепа Двухъярусная кровать Карлсон
Код товара: 3557Товар снят с производства

спал. место: 1900х900
Материал: сосна
Возможно изготовление в материалах ольха, ясень, дуб (цену уточняйте).
Двухъярусная кровать – лучший вариант для обустройства детской комнаты. В условиях малогабаритной жилой площади жилья ее использование просто необходимо. Вы сможете комфортно разместить обоих детей, оставив им достаточно пространства для активных игр, которые маленькие детки просто обожают.
Мы предлагаем вам купить двухъярусную кровать модели Карлсон – она необычайно функциональна и эргономична, отлично впишется в пространство любой детской комнаты. Благодаря сдержанному дизайну в пастельных тонах ее возможно сочетать с любым оттенком внутренней отделки стен и любой другой мебелью в комнате.
Конструкция кровати поддерживается 4 фигурными ножками, которые обеспечивают отличную фиксацию с половым покрытием. Свободное пространство под нижним ярусом легко убрать от любого мусора и пыли – таким образом, вы снизите риск возникновения аллергической реакции на пыль у ваших детей.
Каркас кровати сделан из прочного натурального дерева – оно выдерживает большие нагрузки, не растрескивается от воздействия прямого солнечного света. В дополнение кровати оснащены деревянными ламелями, которые выполняют функцию поддержки каркаса кровати.
Лесенка на верхний ярус в данной модели кровати прикреплена сбоку – она устанавливается прямо вертикально с помощью качественной металлической фурнитуры. Взбираться по ней удобно и безопасно детям любого возраста.
Пространства между нижним и верхним ярусами достаточно для комфортного отдыха детей. Днем они смогут удобно расположиться на нижней части кровати, а перед сном занять непосредственно каждый свое спальное место.
Заказать двухъярусную кровать вы сможете в любом другом цвете – палитра краски для древесины, которую мы используем, дает возможность быстро выбрать подходящий оттенок. Она дает насыщенный, стойкий цвет и приятный блеск деревянному каркасу кровати.
 
Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 

                                                                       
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
31 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровать двухъярусная (2 места)
Размер спального места: 900х1900
Материал изготовления: Дерево
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров