Код товара

Зацепа Кровать двухъярусная УсиленнаяЗацепа Кровать двухъярусная УсиленнаяЗацепа Кровать двухъярусная УсиленнаяЗацепа Кровать двухъярусная УсиленнаяЗацепа Кровать двухъярусная Усиленная
Зацепа Кровать двухъярусная Усиленная
Код товара: 11541Товар снят с производства

Спальное место: 900 х 2000 мм.
Материал изготовления: натуральное дерево (сосна).
Эта двухъярусная кровать создана для людей практичных и стабильных. Если Вы любите надежность, а в мебели цените натуральность,  и выбираете  высокое качество во всем, что покупаете – она специально для Вас. Или, скорее всего, для Ваших малышей.  
Даная кровать изготовлена из натурального дерева – сосны, которая славится своей прочностью и надёжностью. Конечно же, подобный материал безопасен для здоровья Ваших детей и обеспечит им крепкий сон. Данная кровать имеет усиленную конструкцию. Нагрузка на верхний ярус до 110 кг, что является продуманным вариантом покупки, ведь на такой кровати может спать не только ребенок, но и взрослый.  В любом случае, не важно, для кого Вы решили купить двухъярусную кровать – для детей или для взрослых людей, на ней будет удобно спать всем. Спальное место 900 х 2000 рассчитано и на взрослых, а малыш будет чувствовать себя на такой кровати как в раю: на ней он сможет спать и вдоль и в поперек.
Все же, если Вы покупаете кровать для детей, она станет отличным вариантом мебели в детскую комнату. Кроме того, Вам не надо будет беспокоится, что ребенок, который будет спать на верху, упадет – его безопасность обеспечат надежные стенки.
Эта двухъярусная кровать прекрасно дополнит любой интерьер –  да и ее цвет Вы можете выбрать, начиная от естественных оттенков коричневого, заканчивая ярким желтым или голубым. Кроме всего, кровать поставляется с ящиками, в которых вы можете хранить постельное белье или детские игрушки.
Так что не сомневайтесь, покупая эту кровать, Вы делаете правильный выбор.  
Дополнительная информация:
Внимание!!! Кровать на фото не покрыта лаком, и ее цвет Вы можете выбрать ниже!!!
 
Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
83 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровать двухъярусная (2 места)
Размер спального места: 900х2000
Материал изготовления: Дерево
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
480 - 9480 грнКовер 3355А