Код товара

Консультант по товарам EMM:   (098) 842-04-81   Наталия
EMM Матрас ЭКО-43EMM Матрас ЭКО-43
EMM Матрас ЭКО-43
Код товара: 7312Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Матрац Эко 43 - доступный и практичный ортопедический матрас в исполнении зима/лето. Хлопок  с одной стороны матраса подарит вам ощущение лета в холодное время года, а шерсть с другой стороны будет обеспечивать контроль температуры и влажности.

Жаккард - плотная матрасная ткань, имеющая в своем составе хлопок и полиэстер. При производстве ткань пропитывается специальными составами, гарантирующими бактерицидность и отсутствие насекомых.

Синтепон - является одним из наиболее широко применяемых материалов в производстве изготовленный из полиэфирных волокон, который имеет высокую прочность и мягкость, отличается высокими физико-механическими свойствами. Один из основных плюсов синтепона в том, что он имеет равномерную поверхность и равномерные показатели по усадке (по длине и ширине), что нельзя не оценить в удобстве и комфортности пользования матрасов с применением синтепона. Он обладает отличными теплозащитными свойствами, при этом оставаясь легким и мягким
Синтепон абсолютно безвредный он не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных веществ.

Пенополиуретан - синтетический, экологически чистый материал. Сформированный пеноблок, благодаря современной технологии производства, на долгое время сохраняет свои свойства и форму.

Термовойлок - это экологически чистый материал заслуженно считается одним из наиболее долговечных, прочных материалов. Эти характеристики обеспечиваются специальным составом материала: в термовойлоке содержится до 40% натуральных волокон хлопка, шерсти, льна и джута. Синтетические волокна представлены акрилом и полипропиленом. Эти материалы обладают высокой износоустойчивостью и практичностью. Прессование термовойлока происходит при температуре 190°С. Этот температурный режим является оптимальным и позволяет достичь высокой степени прочности материала. В матрасах термовойллок выполняет, в основном, механическую функцию. Термовойлок служит барьером между пружинным блоком и мягкими настилочными слоями, а также придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему матрасу.

Пружинный блок «Бонель» за счет своих конструктивных особенностей имеет повышенную устойчивость и обладает так называемой прогрессивной жесткостью: при возрастающей нагрузке на пружину возрастает противодействие сжатию. В результате достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса тела человека по площади матраса. На матрасе с таким пружинным блоком сохраняется естественное положение позвоночника.

Флизелин – прокладочный материал, используется для защиты мягких слоев матраса от воздействия пружинного блока.

Шерсть - природная защита от холода и сырости, она дает вам сухое и здоровое тепло, гарантируя спокойный, крепкий и глубокий сон. На матрасе, в котором используется шерсть, вы никогда не будете чувствовать сырости ни ночью, ни днем. Во время сна овечья шерсть регулирует температуру поверхности матраса.
 
Высота матраса: 18 см,
Жесткость матраса: средняя,
Тип пружинного блока: боннель,
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 100 кг,
Наполнители:
Ватин,
Овечья шерсть,
Пенополиуретан,
Синтепон,
Термовойлок,
Флизелин,
Хлопок,
Ткань чехла матраса: жаккард,
Эффект «Зима/Лето»
Двусторонний
Еврокаркас.
Последние отзывы и комментарии Все (1)
24.06.2019
Олег
Какой вес матраса
Mebli-Zakaz
Виктория Крымова
 Добрій день. Вес матраса около 12-15 кг. 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
50 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
24.06.2019
Олег
Какой вес матраса
Mebli-Zakaz
Виктория Крымова
 Добрій день. Вес матраса около 12-15 кг. 
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Средние
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Пружинный (Bonnel)
Материал чехла: Жаккард, Трикотаж
Длина: 190 см, 200 см
Нагрузка на 1 спальное место: от 100 до 120 кг
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
4352 - 11505 грнМатрас Шанс Престиж
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda
10110 - 11580 грнКровать Танго
2690 - 8350 грнМатрас Breeze