Код товара

Yudin Кухонный уголок Чак 2
Код товара: 6655Товар снят с производства

Габариты: 1800 х 1600 х 980 мм.
Очень аккуратно исполненный дизайн, актуальная цветовая гамма, округлые формы, удобство - главные достоинства кухонного угла "Чак 2". Остановив свой выбор на этой модели, Вы быстро убедитесь в его преимуществе.
Наполнитель: дерево, ДСП, ППУ, синтепон.
 
Для любителей строгого, классического оформления кухонного пространства мы предлагаем купить кухонный уголок в эксклюзивном выполнении – такую красоту вы больше нигде не встретите. Все привыкли к тому, что уголок на кухне – это простая мебель с незатейливым дизайном, которая служит исключительно дл я сидения за столом во время приема пищи.
Как бы ни так. Наши дизайнеры основательно заморочились на тему создания стильного уголка, который бы стал центром вашей кухни, создавая в ней неповторимую атмосферу. Для данной модели уголка мы использовали натуральное дерево – оно лучше других расходных материалов выдерживает постоянные нагрузки и перемещения.
Его полукруглая форма и стильная широкая спинка сделают время, проведенное на кухне, максимально комфортным и приятным. Дополнительным преимуществом можно назвать его установку на высокие металлические ножки – благодаря ним вы сможете проводить уборку кухонного помещения легко и качественно, удаляя пыль из всех труднодоступных вам мест.
В качестве внутреннего наполнителя мягкой части уголка использован пенополиуретан – материал, который отлично подходит для часто используемой мебели. Он прекрасно сохраняет форму кухонного уголка, не теряет со временем своей плотности и структуры, в нем не размножаются вредные микроорганизмы, которые со временем могут причинить вам вред.
Отдельно стоит отметить нежное цветовое сочетание – кремового бежевого верха и насыщенного графитового низа. Ухаживать за такой мебелью будет легко и просто с помощью обычных средств.
Если вы желаете заказать кухонный уголок в другом варианте обивочного материала, это возможно. Наши консультанты предоставят вам  образцы качественных, натуральных материалов для внешней обивки мягкой части кухонного уголка – уверены, вы сможете сделать достойный выбор.

*Стоимость зависит от категории ткани.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
69 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Кухонные уголки
Длина: 1701-1800 мм.
Высота: 901-1000 мм.
Материал изготовления: Дерево, ДСП
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
8100 - 10550 грнКухонный уголок Лорд
9800 - 16810 грнКухонный уголок Лайв
2230 грнСтул ПРАДО
1670 - 1740 грнСтул Квест