Код товара

Mobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналомMobler Парта С885 с пеналом
Mobler Парта С885 с пеналом
Код товара: 4112Товар снят с производства

Размеры парты: 120х55х(46-64)h см.
Размеры надстройки: 125х24х99,5h см.
Высота парты с установленной надстройкой: от 112:130 см.
Нестандартные цвета + 40% к стоимости изделия.
Предлагаю вашему внимаю детскую парту С885 дополнительным пеналом под столешницей, где можно хранить книжки, тетрадки и прочие принадлежности. Детская парта из натурального дерева, покрыта льняным маслом. Подходит для детей ростом от 1 до 1,60 м. Регулируемая высота парты от 460мм до 640мм и угол наклона столешницы (горизонтально и под углом 12*). Имеется подставка для ног. По мере взросления подставку можно легко убрать. Парта покрыта не лаком, а льняным маслом! Такое покрытие и материал наиболее подходит для малышей и позволяет использовать изделие длительное время, т.к. в случае каких-либо повреждений его очень легко восстановить.
 
Допустим Ваш ребенок исписал поверхность или поцарапал. Чтобы придать изделию первоначальный вид достаточно:
протереть от пыли сухой тряпкой
взять кусочек наждачной бумаги и потереть в месте повреждения- устранив царапины или надписи, смочить тряпку в льняном масле (если нет льняного масла подойдет любое рафинированное подсолнечное масло) и натереть восстанавливаемую поверхность
через 15 минут, когда масло впитается, изделие снова станет как новое.
Столешница может быть установлена в двух положениях – горизонтальном и под углом 12 °, и имеет специальную выямку для удержания пишущичих принадлежностей при наклонном положении столешницы. Для перевода столешницы в наклонное положение необходимо выкручивать только два стяжных винта.
Наши детки очень быстро взрослеют – не успеешь оглянуться, а когда-то маленький ребенок уже готовится к школе. Вот и подошло время обустроить в детской комнате специальный рабочий уголок, в котором ребенку будет интересно и удобно заниматься.
Мы предлагаем купить парту с пеналом – это наиболее выгодный вариант для малогабаритных комнат. На одной площади вы сможете разместить сразу и рабочий стол, и полочки, где ребенок сможет легко разместить любимые книги, тетради и письменные принадлежности.
Функциональная организация рабочего пространства – одно из наиболее важных заданий, которое стоит перед родителями. Ребенок должен себя чувствовать просторно и органично, имея легкий доступ ко всему необходимому для учебы.
Конструкция сделана полностью из натурального дерева – это безопасный и прочный материал, обладающий гипоаллергенными свойствами. Именно такая мебель идеально подходит для обустройства детской. Снаружи рабочий стол покрыт бесцветным лаком – он защищает древесину от влаги, любых видов пятен и загрязнений, которые неизбежны при использовании стола детьми.
Стол с пеналом плотно скрепляются при помощи металлической фурнитуры – вы можете не беспокоиться о безопасности вашего ребенка во время подготовки домашних заданий. Также вы сможете приобрести в комплекте с партой удобный стульчик из натуральной древесины, который будет идеально к нему подходить.
Благодаря возможности регулировать высоту рабочей поверхности вы сможете заказать парту с пеналом для деток любого возраста, они будут чувствовать себя за ней полностью комфортно. Такая мебель – достойное украшение любой детской комнаты, создать вместе с  ней дополнительный уют не составит особых хлопот. Пастельная гамма отделки стола с пеналом поможет правильно его сочетать с любым видом декора комнаты.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
79 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2560 грнПарта детская
480 - 9480 грнКовер 3355А