Код товара

Loft design Стол письменный L10Loft design Стол письменный L10Loft design Стол письменный L10Loft design Стол письменный L10
Loft design Стол письменный L10
Код товара: 18143

Стол письменный L10

3790 грн
Купить
Стоимость доставки в цену товара не включена! Отправка осуществляется из г.Днепр!
 
 
Материал: ЛДСП и металл
Ширина, мм: 1160
Высота, мм: 750, 890 (с надстройкой)
Глубина, мм: 580
Верхняя полка 1128*180 мм
Тип компьютерного стола: Прямой
Особенности: Регулируемые ножки
Вес, кг: 22
Толщина столешницы: 16 мм
 
Оригинальный, современный, стильный – все это можно сказать про письменный стол L10 от компании Loft design. Этот стол в чем-то напоминает пианино. Такой же стильный и утонченный. В этой модели удачно сочетаются прямые линии с плавными изгибами, а крестообразно пересеченные металлические ножки черного цвета придают столу эффектный внешний вид и дополнительную устойчивость. Если Вы захотите купить письменный стол для дома либо офиса, то модель стола Л10 поможет Вам выделиться из толпы и подчеркнуть свое чувство вкуса и стиля. Стол довольно компактный и не будет загромождать пространство комнаты. При этом небольшая элегантная надстройка делает его достаточно функциональным и удобным в использовании. Необычным оформлением этого стола являются закругленные стенки верхней части. Если Вы обратите внимание, то увидите, что в большинстве письменных столов используются только прямые углы. Это связанно с определенной сложностью обработки закругленных элементов. Но чего не сделаешь ради красоты…
 
Стол L-10 Loft design - современный дизайнерский письменный стол с удобной нишей и полкой. Этот стол специально разработан для творческих людей, которым характерно устраивать на рабочем столе, так называемый "творческий хаос". Если вы часто используете, тетради для записей, книги, которые непременно должны быть на столе, элементы декора для вдохновения,или вам нравится, когда всё находится под рукой и редко используете ящики, то этот стол создан специально для Вас. Вместительные ниши решат проблему с большим количеством предметов на столе, а остальное вы можете поставить на полочку. Это позволит держать всё необходимое на виду, но в приятном для глаз порядке. Кроме описанной функциональности стол не лишён внешней привлекательности. Дизайнерский стол L-10 станет украшением вашей комнаты, сделает интерьер более современным и стильным.
 
 

Цветовая гамма ЛДСП:


 

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Орех Модена

Цвет: Орех Модена

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
55 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Компьютерные и офисные столы
Форма: прямой
Тип установки: напольная
Материал изготовления: метал, ДСП
Ширина: 1001-1300 мм.
Глубина: 501-800 мм.
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров