Код товара

Консультант по товарам EMM:   (098) 842-04-81   Наталия
EMM Матрас Эко ЛайтEMM Матрас Эко Лайт
EMM Матрас Эко Лайт
Код товара: 7375Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Матрас Эко Лайт - ортопедический беспружинный матрас, обладает эластичными и поддерживающими качествами.Будучи довольно упругим, благодаря специальной формуле, имеет высокую степень комфортности и максимизирует функцию распределения давления с нагруженных участков тела, что способствует нормальной микроцеркуляции крови в организме спящего. Чехол матраса произведен из специализированной матрасной ткани с жаккардовым покрытием.

Жаккард - плотная матрасная ткань, имеющая в своем составе хлопок и полиэстер. При производстве ткань пропитывается специальными составами, гарантирующими бактерицидность и отсутствие насекомых.

Синтепон - является одним из наиболее широко используемых материалов в производстве изготовленный из полиэфирных волокон, который имеет высокую прочность и мягкость, отличается высокими физико-механическими свойствами. Один из основных плюсов синтепона в том, что он имеет равномерную поверхность и равномерные показатели по усадке (по длине и ширине), что нельзя не оценить в удобстве и комфортности пользования матрасов с применением синтепона. Он обладает отличными теплозащитными свойствами, при этом оставаясь легким и мягким. Синтепон абсолютно безвредный он не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных веществ.

Пенополиуритан - синтетический, экологически чистый материал. Сформированный пеноблок, благодаря современной технологии производства, на долгое время сохраняет свои свойства и форму.показатели по усадке (по длине и ширине), что нельзя не оценить в удобстве и комфортности.

Предлагаемые модели матрасов выполнены с соблюдением всех требований, предъявляемых к гостиничной мебели, как по материалам, так и по дизайну, что позволит идеально вписать продукцию в пространство любого номера и максимально удовлетворить потребности заказчика.
Продукция компании сертифицирована по системе качества УкрСепро и удовлетворяет самым жестким санитарно-гигиеническим требованиям.
При изготовлении продукции используются только износостойкие материалы. Матрасы имеют высокие прочностные и качественные характеристики, что достигается за счет тщательного отбора сырья и действующей на предприятии системе контроля качества. 
 
Высота матраса: 12 см,
Жесткость матраса: средняя,
Тип пружинного блока: беспружинные,
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 100 кг,
Наполнители:
Пенополиуретан.
Ткань чехла матраса: жаккард,
Двусторонний.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
87 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Средние
Высота: до 15 см
Тип матраса: Безпружинный
Материал чехла: Жаккард
Особенности: Двусторонний
Длина: 190 см, 200 см
Нагрузка на 1 спальное место: до 100 кг
Сопутствующие товары
Хиты продаж
2080 - 7020 грнМатрас Karmen
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1730 - 9130 грнМатрас Top
2909 - 7684 грнМатрас Шанс Hard
13650 грнКровать Олимпия
2690 - 8350 грнМатрас Breeze