Код товара

ООО АЛЕАНА Стол детский "Азбука английская"ООО АЛЕАНА Стол детский "Азбука английская"ООО АЛЕАНА Стол детский "Азбука английская"ООО АЛЕАНА Стол детский "Азбука английская"
ООО АЛЕАНА Стол детский "Азбука английская"
Код товара: 46027Товар снят с производства

Стол-азбука — это отличный подарок ребёнку. Он выглядит ярко и интересно, что сразу же привлечёт внимание малыша. Каждый раз играя за этим столом, ребёнок будет видеть перед собой английский алфавит и цифровой ряд от одного до десяти. Бессознательно малыш будет запоминать значения букв и цифр через яркие и наглядные образы. И через определённое количество времени вы сможете легко обучить ребёнка как иностранному алфавиту, так и цифрам. 
 
Если вы хотите подготовить своего ребёнка к школе, стол детский «Азбука английская» окажет значительную помощь в этом деле. Дополнительно такой стол сыграет роль в развитии фантазии ребёнка.
 
Изделие предназначается для детей от 2 до 6 лет. Его цель — обучение ребёнка английскому алфавиту и цифровому ряду. Стол лёгок в эксплуатации. Представлен ровной глянцевой столешницей с бортиком. Ножки стола съёмные, имеют шесть граней для лучшей устойчивости.
 
Материал изготовления стола — полипропилен. Этот материал является дешёвой, влагостойкой альтернативой дереву и металлу. Качества, которые его выделяют — легкость, эластичность, износостойкость, живучесть. Полипропилен не будет выцветать ни при каких обстоятельствах. Материал экологичен, может идти на вторичную переработку.
 
Стол детский «Азбука английская» выпускается в следующих цветовых вариантах: голубой, розовый, оливковый, тёмно-жёлтый, оранжевый. Размеры стола: 51 x 51 x 47. Весит изделие 1,7 кг.
Материал - Полипропилен
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
88 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
1930 - 4070 грнСтол и кресла Midas
Рекомендуем
4999 грнСтол "Лира"
Недавно просмотренные
Нет товаров
2450 грнКачели Лошадка