Код товара

Halmar Парта детская Collorido
Код товара: 8199

Парта детская Collorido

8350 грн
Купить
Товар отгружается из Польши. Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Доставка производится только на отделение автоперевозчика (Новая Почта, Деливери).
 
 
Размеры: 1000 х 660 х 690-840 мм.
Материал: металл, МДФ.
Цвет: бело-зелено-розовый (два комплекта пластиковых накладок).
Парта детская Collorido. Специально разработана для максимального удобства деток. Парта Collorido имеет регулируемые угол наклона столешницы и высоту для обеспечения правильной посадки ребенка в зависимости от роста. Такая парта подойдёт как для использования в детской комнате дома, так и для дошкольных учреждений.
Поиски идеального рабочего места для вашего ребенка могут изрядно затянуться, особенно сейчас, когда производители мебели выпускают столько новых моделей детских столов и парт, что аж глаза разбегаются. Если вы сомневаетесь, какой материал лучше для ребенка – металл или натуральное дерево мы попробуем вам объяснить.
Для особо подвижных детей мы рекомендуем купить детскую парту из качественного металла – она наиболее устойчива к повреждениям. Благодаря специальному внешнему напылению она не подвергается воздействию влаги, что делает невозможным появление на ней ржавчины.
Рабочая поверхность металлической парты выполнена из плотной МДФ – это удобный и надежный материал, она легко чистится от любых пятен и загрязнений, которые могут попасть на стол во время обучения.
Основная часть металлической парты выполнена в нейтральном белом оттенке – он прекрасно сочетается с любым оформлением пола и стен, как в детской комнате, так и в дошкольных учебных учреждениях. Дополнительно в базовом комплекте присутствуют два вида цветных накладок, которые монтируются непосредственно на нижнюю основу парты. Розово-зеленое сочетание очень красиво смотрится, придавая обычной парте красочный вид.
Вы сможете вручную регулировать высоту рабочей поверхности парты – детки очень быстро растут, поэтому очень важно, чтобы именно вашему ребенку был максимально комфортно при выполнении домашних заданий. Также здесь регулируется угол наклона столешницы – это очень важно для сохранения правильной осанки ребенка и остроты его зрения.
Заказать детскую парту вы можете как для обычной детской комнаты в жилом доме, так и для любого учебного заведения для младших школьников – универсальное стилистическое  оформление и качественная сборка понравятся и взрослым, и детям.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
55 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2560 грнПарта детская
480 - 9480 грнКовер 3355А