Код товара

ТМ Гойдалка Конструктор ЗамокТМ Гойдалка Конструктор ЗамокТМ Гойдалка Конструктор ЗамокТМ Гойдалка Конструктор ЗамокТМ Гойдалка Конструктор Замок
ТМ Гойдалка Конструктор Замок
Код товара: 52356Товар снят с производства

Конструктор «Замок»
Конструктор является одной из любимых игрушек детей. Ведь из него можно сложить любую фигуру. Довольно часто можно заметить, что дети пробуют конструктор по вкусу, поэтому он должен быть изготовлен из экологичного материала, чтобы не причинить вреда. Наш конструктор изготовлен из массива дерева бук, тщательно отшлифован и покрыт экологическим льняным маслом, которое является безопасным для ребенка. Поэтому благодаря такому покрытию малыш смело может пробовать тянуть его к ротику, а родителям не стоит беспокоиться о вредности покрытия игрушки.
Играя конструктором, малыши могут строить из них всевозможные дома, крепости и другие любые предметы. Благодаря разнообразным элементам и большому количеству деталей, малыш сможет сложить большой замок или башню.
В комплект входит рюкзак, благодаря которому конструктор всегда можно сложить в него и обеспечить порядок в доме. Ни одна деталь не потеряется среди других игрушек.
Конструктор познакомит ребенка с разными геометрическими формами, фигурами. Во время увлекательных игр развивается логическое мышление, малыш учится рассчитывать пространство, тренирует воображение.
 
Материал: дерево бук.
Комплект: 58 шт.
Рекомендовано для детей от 1,5 лет.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
89 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
480 - 9480 грнКовер 3355А
Недавно просмотренные
Нет товаров
540 грнКолеса 3Д