Код товара

ЛУЧ Доска аудиторная ДШ - 1510 Ф
Код товара: 7024

Доска аудиторная ДШ - 1510 Ф

6340 грн
Купить
Артикул: 84260.
Габариты: 1500 х 1000 мм.
Материал изготовления: Металлокерамика.
Кол-во рабочих поверхностей: одна.
Назначение: для написания маркером (фломастером).
Доска аудиторная – это  один их главных атрибутов любого кабинета в учебном заведении. От ее качества  зависит удобство учителя, а также весь учебный процесс. Несмотря на то, что все  большую популярность набирают белые доски, которые предполагают использование  маркеров, привычные школьные доски для мела никуда не делись. Их особенно  удобно устанавливать в аудиториях в школах и других учебных заведениях. Кроме  того, экономия на маркерах будет очень существенная, ведь мел стоит гораздо  дешевле.
У нас вы сможете купить школьные доски по самым доступным ценам. Они прослужат долгие годы, прежде чем  потребуется их замена.
Как уже  отмечалось, аудиторная  доска является обязательным  компонентом любого учебного процесса. Без ее помощи очень сложно донести до  аудитории необходимую информацию, поэтому для наибольшей эффективности нужно  обязательно ее использовать. Школьные и аудиторные доски выпускаются  различных моделей, и в нашем каталоге представлены следующие:
 - аудиторная доска для мела;
 - аудиторная доска для маркера.
Помимо  этого, у нас можно купить  школьные доски различного  размера и с разным количеством рабочих поверхностей. Так, доска для мела с  пятью рабочими поверхностями отлично подойдет для школьных кабинетов и  аудиторий университетов. Что касается досок с одной рабочей поверхностью, то они чаще всего используются в учебных заведениях с меньшим потоком учеников:  специализированные учебные центры, центры развития детей дошкольного возраста, кабинеты для дополнительных занятий, детские сады и т.д.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
46 + 9 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4440 грнШкаф С-07