Код товара

Кинд Парта детская Школьник Плюс Элит
Код товара: 11560Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 900 мм.
Регулируемая высота: 540 - 780 мм.
Материал: массив натурального дерева (бук), ЛДСП.
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-30°, одной рукой.
Возраст: 6+ лет.
Эта красивая школьная парта изготавливается только из материалов первого сорта. Парта состоит на 98% из дерева бука. Качественней материалов в Украине нет! Школьная парта «Школьник Плюс элит» зарекомендовала себя как одной из лучших парт для всего школьного периода.
Высота школьной парты регулируется от 54 см до 78 см. Это очень широкий диапазон, который позволяет заниматься за партой как первокласснику, так и студенту в высших учебных заведениях. Наклон столешницы устанавливается от 0° до 30° по желанию.
 
Наиболее безопасным и долговечным материалом для изготовления детской мебели является натуральная древесина. Она обладает свойствами, которые гарантируют долговечность использования конструкции, ее безопасность и экологичность.
Для подготовки домашних заданий вам стоит купить парту – благодаря возможности регулировать угол наклона рабочей столешницы и высоту стола такое рабочее мсето подойдет как для школьника, так и для студента. Оно стильно выглядит, а уход за поверхностью не займет много времени.
Для сборки данной модели парты мы выбрали бук – это самая популярная древесина. Она часто используется для изготовления детских кроваток и парт. Ее гипоаллергенные свойства отмечают все производители, поэтому если у вашего ребенка астма или аллергическая реакция на любые синтетические материалы, вам стоит заказать детскую парту именно из бука.
Поверхность парты обработана натуральным воском – это современная альтернатива синтетическим лаковым покрытиям, которые выделяют в воздух опасные испарения, часто рассыхаются, лишая мебель презентабельного внешнего вида.
Натуральный воск обладает бактерицидными свойствами, хорошо защищает древесину от попадания влаги ли грибка, придает ей блеск и приятную текстуру. Вы можете не волноваться о безопасности вашего ребенка – такое покрытие невозможно повредить вручную, причинив себе вред.
На верхней части стола размещена полочка – на ней ваш ребенок сможет удобно разместить гаджеты и необходимые письменные принадлежности, которые наиболее часто им используются.
Данная модель парты наиболее популярна среди покупателей – все благодаря возможности отрегулировать вручную высоту стола. Это позволит использовать парту в качестве основного рабочего места на протяжении всего периода учебы вашего ребенка – от школы и до университета, не нуждаясь в ее замене.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
73 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
1500 - 1730 грнСтул Эко
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4440 грнШкаф С-07
480 - 9480 грнКовер 3355А
2440 грнТВ тумба Нордик