Код товара

Кинд Парта детская Промокашка
Код товара: 11555Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 900 мм.
Регулируемая высота: 480 - 680 мм.
Материал: массив натурального дерева (берёза).
Обработка поверхности: воск.
Столешница: бук.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 5-13 лет.
Трансформируемый стол для школьника «Промокашка» - это отличный стол для занятий, который обеспечит Вашему ребенку удобное рабочее место. Пользоваться ним могут дети, начиная с детского садика и до средних классов в школе. Деревянный стол школьника регулируется по высоте от 48 до 68 см. Стол школьника рассчитан на возраст от 5 до 13 лет.
 
Даже для маленького ребенка можно организовать отдельное просторное место для занятий, где ему будет очень комфортно. Отличным вариантом буде подобрать такой стол, за которым ваш малыш сможет заниматься несколько лет подряд – это поможет вам сохранить свой семейный бюджет.
Мы рекомендуем купить детскую парту из натурального дерева – это простой, но в тоже время надежный предмет мебели, который обязательно должен присутствовать в любой детской комнате.
Для маленьких детей лучше всего приобрести обычную деревянную парту, оформленную в пастельных тонах. Это поможет им лишний раз не отвлекаться на посторонние предметы и рисунки в процессе изучения букв или цифр.
Для изготовления этой модели парты мы использовали качественную древесину – именно от нее зависит долговечность использования конструкции в вашем доме. Вдобавок мы покрыли поверхность парты безопасным для здоровья ребенка составом на основе натурального воска. Он обладает нейтральным запахом, абсолютно  бесцветный. С его помощью мы защитили древесину от возможного попадания влаги или размножения грибков внутри.
Конструкцией парты предусмотрена возможность с помощью нескольких движений отрегулировать наклон рабочей поверхности, а также общую высоту стола. Таким образом, вы создадите для своего подрастающего ребенка идеальные условия для учебы.
Заказать детскую парту вы сможете из двух пород дерева – бука и березы. Все зависит от ваших предпочтений, цена на парту из натурального дерева остается неизменной вне зависимости от вашего выбора. За такой партой ваш подрастающий ребенок с удовольствием буде заниматься рисованием, лепкой, чтением, выполнением уроков. Стол не займет в детской комнате много места, но он поможет вашему малышу постепенно обрести самостоятельность.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
34 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
1500 - 1730 грнСтул Эко
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4440 грнШкаф С-07
480 - 9480 грнКовер 3355А