Код товара

Кинд Парта детская Новичёк-береза
Код товара: 11553Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 750 мм.
Регулируемая высота: 520 - 640 мм.
Материал: массив берёзы, ЛДСП.
Обработка поверхности: воск.
Столешница: ЛДСП натур светлый.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 5-14 лет.
Низкая цена детской парты не говорит о её низком качестве. Даже в бюджетной детской мебели используется самая качественная древесина и полнота обработки деревянных поверхностей.
Не всегда у молодых родителей есть возможность приобрести дорогостоящую мебель для своих детей. Бывают разные ситуации, но никогда не стоит отчаиваться. Всегда можно подобрать оптимальный вариант мебели для детской комнаты, которая будет отлично выглядеть, и при этом стоить совсем немного.
Мы рекомендуем купить детскую парту, полностью изготовленную из натурального дерева – это гарантирует вам долговечность использования данного предмета мебели не одним поколением ваших детей. Не стоит обращать внимание на слишком малую цену – не всегда она означает некачественную сборку или использование непрочных исходных материалов.
Поверхность парты достаточно просторная для того, чтобы за ней комфортно разместился как маленький ребенок, так и школьник-подросток. Ваш ребенок сможет удобно разложить свои учебники и тетради, а также необходимые гаджеты – все, что может быть пригодится во время подготовки домашней работы.
Основа парты достаточно прочная и устойчивая – ее сложно случайно опрокинуть, поэтому вы можете не беспокоиться о вашем ребенке. Ее можно установить как на обычном ковровом покрытии, так и на паркете.
Поверхность рабочей столешницы покрыта специальным защитным составом на основе натурального воска – это безопасный и гипоаллергенный материал, который постепенно приходит на смену обычному лаку синтетического происхождения. Он нисколечко не навредит здоровью вашего малыша.
С помощью нескольких движений вы сможете отрегулировать высоту рабочей поверхности – это поможет найти оптимальное соотношение дистанции между столом и вашим малышом. Такие меры необходимы для того, чтобы сохранить правильную осанку и стопроцентное зрение вашего школьника на долгие годы, ведь не всегда мы можем уследить за тем, в какой позе и насколько долго сидит ребенок. Заказать парту детскую модели Новичек-береза вы можете на нашем сайте.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
80 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1500 - 1730 грнСтул Эко
4440 грнШкаф С-07
480 - 9480 грнКовер 3355А
2440 грнТВ тумба Нордик