Код товара

DecoDim Ширма ЭксклюзивDecoDim Ширма ЭксклюзивDecoDim Ширма ЭксклюзивDecoDim Ширма Эксклюзив
DecoDim Ширма Эксклюзив
Код товара: 43003Товар снят с производства

Ширма Эксклюзив отличается от других ширм своей уникальностью, так как это ручная работа. Наши дизайнеры прислушались к Вашим пожелания и разработали данную модель. Ширма предназначено не только для зонирования помещений, но и является прекрасным элементом декора, поэтому изделие можно назвать многофункциональным. Стоит также отметить ее мобильность, ведь ширма Эксклюзив легко складывается и Вам не составит труда ее перенести.

Компания DecoDim производит ширмы из высококачественного МДФ, который покрывают безопасным для нашего здоровья гипоаллергенным лаком итальянского производства. Следующим этапом является узор, наносимый нашим мастером индивидуально, поэтому эстетический вид ширмы Вам гарантировано. Между собой секции крепятся с помощью трех петель польского производства, соответственно Вы можете не переживать за устойчивость и надежность.

 

Одним из основных преимуществ ширмы Эксклюзив является то, что модель двухсторонняя, однако узор наносится на фронтальную сторону, по желанию клиента можно нанести рисунок на обратную сторону, правда за дополнительную плату. Также у Вас есть возможность подобрать любой оттенок из представленной палитры RAL.

 

Технические особенности ширмы

 

В разложенном виде ширма теряет 10-15 см от максимальной ширины, для обеспечения хорошей устойчивости. Глубина бортика составляет 16 мм, внутренняя часть ширмы имеет 3 мм.

 

На первый взгляд ширму не считают вещью первой необходимости, но включив фантазию и немного креативности Вы будете иметь возможность изменить интерьер Вашего помещения благодаря одному изделия!

 


Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с г. Львов.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями Новая Почта и Деливери. 
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
17 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Ширмы
Материал: МДФ
Количество секций: 3, 4, 5, 6
Ширина одной секции: 40 см, 50 см, 60 см
Высота ширмы: 170 см, 200 см
Сопутствующие товары
Хиты продаж
7890 грнШирма 07/08 ЭЛ
Рекомендуем
3730 грнШирма PAR-1
Недавно просмотренные
Нет товаров
4611 - 5125 грнКомод Junior
1500 - 1730 грнСтул Эко