Код товара

Консультант по товарам Come-For:   (098) 842-04-81   Наталия
Come-For Наматрасник Протект
Код товара: 7329Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Для обеспечения дополнительного комфорта во время сна предлагается использовать наматрасники. Эти изделия не только улучшают потребительские свойства матрасов, но и оптимизируют уровень их жесткости и мягкости.

В процессе эксплуатации матраса на его поверхности могут возникать различные бытовые загрязнения. Применение наматрасника позволяет сохранять матрас в безупречной чистоте и значительно продлит срок его службы.

Наматрасник «Протект» изготовлен из специальных материалов, повышающих уровень гигиеничности и удобства.

Наматрасник состоит из трех слоев: двух слоев поликоттона и слоя силиконизированного волокна, простеганных между собой в виде фигурных ромбов и зафиксированных по углам специальными резиновыми креплениями.

Поликоттон – это хлопковая ткань с вкраплениями синтетических волокон. Этот материал обладает высокой прочностью и износоустойчивостью и является наиболее оптимальным для использования в наматрасниках.

Главное преимущество силиконизированного волокна – объемность и исключительная упругость. Полиэфирные волокна сохраняют первоначальную мягкость и объем независимо от срока использования. Материал не выделяет пыли и не вызывает аллергии, обладает высокими теплосберегающими свойствами. 
 
Тип ткани:
поликоттон.
Наполнитель:
силиконизированные волокна.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
57 + 9 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
168 - 291 грнПодматрасник Эко
Недавно просмотренные
Нет товаров
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
720 грнПодушка KANGAROO