Код товара

Halmar Парта детская CECILLAHalmar Парта детская CECILLAHalmar Парта детская CECILLA
Halmar Парта детская CECILLA
Код товара: 8198Товар снят с производства

Товар отгружается из Польши. Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Доставка производится только на отделение автоперевозчика (Новая Почта, Деливери).
 
 
Размеры: 1090 х 550 х 620-880 мм.
Материал: дерево, МДФ.
Цвет: розово-белый.
Парта детская Cecilia специально разработана для максимального удобства деток. Парта Cecilia имеет регулируемые угол наклона столешницы и высоту для обеспечения правильной посадки ребенка в зависимости от роста. Такая парта подойдёт как для использования в детской комнате дома, так и для дошкольных учреждений.
Для любимых дочек мы стараемся изо всех сил, пытаясь сделать их детство счастливым и красочным. Когда наши малышки идут в школу, даже рабочее место хочется оформить максимально красивым и комфортным, чтобы вызвать еще большее желание выполнять домашние задания.
Для ваших принцесс мы предлагаем купить детскую парту из прочного металла – за ней гораздо легче ухаживать, нежели за деревянной основой. Мы обработали поверхность парты специальным составом, который надежно защищает ее от вредного воздействия внешней среды. Защитный лак сделан на натуральной основе, он не содержит вредных веществ, и поэтому полностью безопасен даже для самых маленьких детей.
Данная модель детской парты выполнена в классическом девичьем стиле – в нежных розово-белых тонах. Такая стильная деталь интерьера, несомненно, приведет в восторг вашу малышку. Рабочая поверхность парты  насыщенно розового цвета из МДФ покрыта специальной пленкой – она защищает ее от повреждений и случайных царапин.
Конструкцией металлической парты предусмотрен механизм ручной регулировки высоты стола – это идеальный вариант, если у вас двое разновозрастных детей. Вы сможете выставить необходимый уровень столешницы для каждого из них и не беспокоиться о сохранении правильного положения их спины.
По желанию вы также сможете выставить необходимый вам уровень наклона парты – это удобно, когда ребенку нужно много читать или рисовать. При оптимальном наклоне глаза ребенка не будут сильно уставать.
Конструкция парты оснащена качественной фурнитурой, которая обеспечивает полную безопасность вашего ребенка в процессе учебы. Заказать детскую парту вы можете у нас на сайте – все детали сборки и отправки вы сможете уточнить у наших консультантов. Уверены, ваш ребенок по достоинству оценит свое новое рабочее место.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
39 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1560 - 1660 грнПарта 05 4-6
2560 грнПарта детская
1260 - 1460 грнПарта 05 4-6
9270 - 9720 грнСтол Фиеста