Код товара

Кинд Парта детская с тумбочками ТраумКинд Парта детская с тумбочками Траум
Кинд Парта детская с тумбочками Траум
Код товара: 11565Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 900 мм.
Регулируемая высота столешницы: 580-740 мм.
Высота тумбочек: 1050 мм.
Ширина комплекта: 1750 мм.
Материал: массив натурального дерева (бук, береза), ЛДСП.
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 7+ лет.
Когда ребенок много читает и занимается, а на письменном столе катастрофически не хватает места, то парта с тумбочками «Траум» - это очень правильный выбор. Практичный детский стол, который регулируется по высоте. Деревянная конструкция из бука и березы, это престижно, удобно и очень стильно!
Наиболее важным для любого ребенка, который только начал ходить в школу, является покупка удобного рабочего места, за которым хотелось бы учиться, заниматься, даже просто читать книги или рисовать.
Мы, родители, в первую очередь, беспокоимся о правильном распределении зоны отдыха и рабочей зоны в комнате, чтобы они гармонично взаимодействовали. Мы советуем купить парту детскую модели Траум – это очень удачное сочетание рабочей зоны со столом и зоны с достаточным количеством полочек для размещения любимых книг и журналов.
Данная модель стола очень красиво выглядит – такое сочетание простой столешницы и стильного стеллажа, который расположен по обе стороны стола. Все необходимые вещи всегда будут в зоне близкого доступа.
Весь массив конструкции сделан из натурального дерева – мы выбрали для этого бук и березу, как наиболее гипоаллергенные породы древесины. Вдобавок всю поверхность мы обрабатываем натуральным воском – даже если вы страдаете аллергией, с нашей мебелью вам это не грозит.
Непосредственно над рабочим столом расположена небольшая навесная полочка. Ее прямое назначение – размещение всех необходимых письменных принадлежностей в зоне прямой досягаемости. Это позволит разгрузить пространство, которое используется для работы, создавая комфортную атмосферу, располагающую к более плодотворной работе.
Стеллажи непосредственно крепятся к столу с помощью надежной фурнитуры – это позволяет сделать конструкцию более прочной и устойчивой. Вы сможете ее установить на любом виде покрытия – от плотного ковра и до скользкого ламината. Заказать парту детскую с полочками модели  Траум можно как дл подросшего школьника, так и для студента – они по достоинству оценят функциональность организации личного рабочего пространства.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
58 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
840 грнСтул Визитор
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2400 грнОфисный стол Т5
2560 грнПарта детская
9270 - 9720 грнСтол Фиеста