Код товара

Кинд Парта детская РэгальКинд Парта детская Рэгаль
Кинд Парта детская Рэгаль
Код товара: 11562Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 1050 мм.
Регулируемая высота: 600, 670, 750 мм.
Боковая полочка: ширина 60 см, глубина 20 см, высота между полочками 24 см, общая высота 128 см
Материал: массив натурального дерева (бук, береза).
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Возраст: 9+ лет.
Если Вы цените натуральное дерево и подбираете деревянный детский письменный стол для своего ребенка, наше предложение для Вас. Регулируемый письменный стол для детей «Рэгаль» изготовлен из 100% натурального, душистого дерева. Береза и бук - это отличное сочетание, которое всегда будет современным и стильным.
Высота письменного стола изменяется в зависимости от роста ребенка от 60 до 75 сантиметров. Стабильный деревянный письменный стол для ребёнка рассчитан на целое поколение и не имеет никаких ограничений в использовании.
Чего только не придумают производители детской мебели для того, чтобы заинтересовать потенциального покупателя. Сейчас наиболее популярными являются модели детских рабочих столов, которые напрямую совмещены с небольшими стеллажами или полочками. Такое размещение позволяет наиболее комфортно организовать для своего ребенка пространство для подготовки домашних заданий.
Мы рекомендуем купить детскую парту модели Регаль – это доступный и качественный вариант мебели для любой детской комнаты. Благодаря сдержанному внешнему оформлению стола и полочек в пастельных тонах такую мебель легко сочетать с другими элементами декора комнаты, создавая абсолютно гармоничное пространство.
Основной массив парты сделан из натурального дерева высокого качества. Вы сможете заказать детскую парту из бука или березы. Эти породы дерева отличаются легкостью и прочностью. Также они не вызывают аллергических реакций у детей и взрослых, что разрешает их использование в домашних условиях.
Поверхность парты обработана составом из натурального воска – это наиболее приемлемый вариант внешнего покрытия. Он не выделяет вредных веществ, не вызывает аллергии, обладает гладкой текстурой и придает парте легкий глянцевый блеск.
Наличие боковых полочек придется очень даже кстати. На них ребенок сможет разместить все принадлежности, которые он часто использует для подготовки домашних заданий – краски, тетради, книги и учебники. Они всегда будут под рукой, это гораздо облегчит поиск нужной вещи.
Высота стола также регулируется вручную. По мере роста ребенка вы сможете поднять рабочую столешницу повыше, чтобы сделать процесс обучения наиболее удобным для вашего ребенка.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
15 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
1500 - 1730 грнСтул Эко
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
4440 грнШкаф С-07
480 - 9480 грнКовер 3355А