Код товара

‹–
Комплект «Classic-2» с керамическим умывальником
Все товары с выбранными параметрами


Mikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковиной

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Mikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковиной
Mikola-M Комплект "Анжелика" с квадратной раковиной
Код товара: 31825Товар снят с производства

Комплект «Анжелика» с квадратной раковиной порадует Вас своей изысканностью в простоте. Он очень красиво выглядит за счет лаконичного дизайна и четкости линий,  станет важным атрибутом в Вашей ванной комнате и отличным дополнением домашнего уюта. Комплект позволит сэкономить место и займет не много пространства.
 
Дверка и полочка зеркала декорированы стеклом с узором, что придаст особой атмосферы вашей ванной комнате. Четыре отделения в тумбочке и полочка удобны в использовании и позволят хранить самые разнообразные вещи. Ручки красиво декорированы камушками. Квадратная раковина – это новинка в мире мебели для ванных комнат. Она очень хорошо смотрится и удобна в пользовании. Также очень легко чистится и убирается.
 
Размер тумбы, и зеркала можно выбирать в соответствии с размером Вашей ванной комнаты. Дизайн и цветовое решение Вы можете подобрать самостоятельно, мы воплотим в жизнь любые Ваши пожелания, чтобы комплект был по душе именно Вам!
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
26 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Комплекты
Материал корпус: ДСП
Материал фасада: МДФ
Монтаж: напольный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2860 - 5150 грнКомод и банкетка