Код товара

Musson Одеяло ЛЁНMusson Одеяло ЛЁНMusson Одеяло ЛЁН
Musson Одеяло ЛЁН
Код товара: 51198Товар снят с производства

Одеяло «ЛЁН» от MUSSON™ является примером отличного демисезонного изделия в своей категории. Льняной наполнитель наделяет данную модель одеяла значимыми преимуществами. Оно сочетает в себе такие плюсы:
  • небольшой объем;
  • легкость;
  • свойство обеспечивать для пользователя комфортный микроклимат.
    К тому же для одеяла, изготовленные компанией-производителем Муссон, отличаются лояльной стоимостью. Поэтому приобретение выгодно не только с точки зрения качества, но с позиции ценовой экономии.
 
    Помимо перечисленных аспектов, для льна также характерен ряд других весомых преимуществ. Он долговечен, а значит – на протяжении очень продолжительного времени не теряет своих свойств. Также лен не электризуется, обладает хорошими вентиляционными качествами. Он не вызывает аллергию, что крайне важно для того, чтобы одеяло соответствовало актуальным гигиеническим стандартам.
 
    Одеяло приятное на ощупь и обладает антибактериальным эффектом. В нем не скапливаются вредоносные микроорганизмы. А еще это изделие передает в себе современные технологии производства и пошива, которые сочетаются с традициями. Ведь люди издавна пользовались льняными одеялами, понимая их замечательные свойства – гигиеничность, долговечность и способность хорошо сохранять тепло.
 
    Одеяло «ЛЁН», представленное в ассортименте бренда Муссон, подойдет и для зимы, и для лета, и для межсезонья. А разумная цена поспособствует комфортной, выгодной покупке.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
55 + 6 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
390 - 430 грнМатрас ватный
6586 - 23146 грнМатрас Lotos Veda