Код товара

‹–
Качель-гамак Дабл Ай
Все товары с выбранными параметрами


Menco Двухместный гамак Mexicana MXH24-1 ecru

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Menco Двухместный гамак Mexicana MXH24-1 ecruMenco Двухместный гамак Mexicana MXH24-1 ecruMenco Двухместный гамак Mexicana MXH24-1 ecruMenco Двухместный гамак Mexicana MXH24-1 ecru
Menco Двухместный гамак Mexicana MXH24-1 ecru
Код товара: 8813Товар снят с производства

Материал: хлопок
Тип: семейный
Вес: 2,2 кг.
Цвет: белый
 
Серия мексиканских гамаков Майя Mexicana - это сочетание многолетних традиций плетения тканей и современных технологий производства качественных гамаков для отдыха. Приобретя такую модель, вы получите незаменимый аксессуар для полноценного отдыха, который прослужит вам долгие годы.
Натуральный материал
Первое, что бросается в глаза – это нежный пастельный цвет изделия. А все дело в том, что при производстве данной модели не использовались красители, обеспечивая модели абсолютную натуральность. 100-% чистый хлопок – это приятный до тела и удивительно прочный материал. Он не вызывает раздражений на коже и аллергии, отлично сохраняет свою форму и текстуру на долгие годы. Вы можете смело стирать гамак в стиральной машине, не боясь усадки или протирания ткани.
Особенности производства
Используемая для изготовления гамака Майя Mexicana традиционная мексиканская технология плетения отличается сплетением множества тонких нитей хлопка. В результате готовое изделие обеспечивает приятные тактильные ощущения для кожи и легкость для тела. 54 прочных каната обеспечивают безопасность и надежность в использовании гамака, обеспечивают равномерное распределение веса тела по мягкому сукну.  
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
84 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
395 грнГамак А1001
Рекомендуем
417 грнГамак Мексика
Недавно просмотренные
Нет товаров