Код товара

SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7
SportBaby Детский игровой комплекс Babyland-7
Код товара: 25438

Детский игровой комплекс Babyland-7

41740 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! Стоимость доставки по ценам перевозчика Новая Почта.
Отправка осуществляется с Полтавской области, г. Кременчуг.
Доставка в другие области производится на отделение автоперевозчика (Новая Почта), возможна адресная доставка.
 
Высота: 3,2 метра.
Ширина: 4,4 метра.
Длинна: 4,6 метров.
Материал: Сосна обработанная антисептиком.
Допустимые нагрузки на навесное: 130 кг.
Вид крепления: не требует крепления.
Вес товара: 250 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Цвет: Натуральное дерево.
Прекрасная возможность разнообразить досуг ребёнка - детский игровой комплекс. Полнофункциональный комплект из качелей, горки, лесенок и тренажёров для лазания позволит сделать прогулки с детьми максимально радостными и содержательными.
может быть установлен во дворе жилого дома или коттеджа, в районе многоэтажной застройки или на игровой площадке детского учреждения. При размерах 3*4 м и высоте в 3 метра комплекс остаётся достаточно компактным и не требует выделения значительных площадей для установки. Все элемент сделаны из натурального дерева сосны - экологичного, практичного и долговечного материала, обеспечивающего максимальный комфорт в процессе эксплуатации. Горка и прочие навесные детали комплекса способны выдерживать нагрузки до 130 килограмм. А само оборудование для детской площадки имеет массу в 250 килограммов.
Приобретая для своего ребёнка игровой комплекс с горкой и качелями, вы не только обеспечиваете максимальную безопасность прогулок, но и дарите ему исполнение заветного детского желания. Кто не мечтал в детстве о собственной горке или качели, не требующей соблюдения очерёдности при катании! А уж для семей, где ребёнок не один, такой игровой комплекс и вовсе станет излюбленным местом проведения семейного досуга.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
87 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Детские площадки
Высота: 3200 см
Ширина: 4400 см
Длина: 4600 см
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
8220 грнШкаф 1400 Нордик