Код товара

SportBaby Мат гимнастический Мат 120х160x8 см
Код товара: 35784

Мат гимнастический Мат 120х160x8 см

2730 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! Стоимость доставки по ценам перевозчика Новая Почта.
Отправка осуществляется с Полтавской области, г. Кременчуг.
Доставка в другие области производится на отделение автоперевозчика (Новая Почта), возможна адресная доставка.
 
 Высота 8 см
Ширина 120 см
Длинна 160 см
Гарантия 12 месяцев
Цвет Цветной
 
Мат гимнастический Мат 120х160x8 см, рекомендуемый SportBaby, - это дополнительный спортивный инвентарь для использования в качестве средства защиты от травм и ушибов при занятиях детей на и тренажерах, а также во время выполнения гимнастических упражнений. Мягкий и упругий за счет применения в качестве наполнителя поролона толщиной 8см, он значительно смягчит удары при падении, отлично справится с любыми гипернагрузками во время занятий.
 
Кувыркаться, прыгать, заниматься различными видами спортивной борьбы, аэробикой и всем, чем любят активно заниматься дети и взрослые, можно на этих гимнастических матах без возрастных ограничений.
 
Гимнастический мат – универсальный спортивный снаряд, поскольку с успехом может использоваться не только в домашних условиях, но и в школьных спортзалах, при тренировках профессиональных спортсменов. SportBaby производит гимнастические маты в трех расцветках: с синим , красным и желтым чехлом. Привлекательный внешне, гладкий чехол выполнен из качественного кожзаменителя, не уступающего по прочности и износоустойчивости натуральным материалам. Чехол легко снимается, имеет ручку для транспортировки, а также надпись названия производителя.
 
Приемлемая цена, в сочетании с качеством изготовления и эксплуатационными характеристиками гимнастического мата, позволят семьям с самым скромным бюджетом сделать выбор в его пользу.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
45 + 8 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
480 - 9480 грнКовер 3355А
1089 грнМат 100-100-5 см
2070 грнТумба Т-007