Код товара

Черниговская фабрика лозовых изделий Столик под телефон "Пекин"
Код товара: 4815Товар снят с производства

Столик "Пекин" — многофункциональное изобретение, на стол можно поставить телефон, аквариум, кальян, или использовать его как журнальный столик, все зависит от Ваших пожеланий. Благодаря интересной фактуре и привлекательному внешнему виду, столик из ротанга "Пекин" вписывается в различные стили интерьера.
Изделие из ротанга не боится перепадов температуры и влаги, поэтому Вы можете также использовать его в солярии, сауне, на веранде или во дворе Вашего загородного дома.
Материал, из которого изготовлен столик: ротанг.
Ротанг – тропическая лиана, отличительной чертой которой является высокая прочность и эластичность. 
Как экологически чистый материал, ротанг вызывает приятные ассоциации с солнцем и природой. Плетеная мебель изготовленная, из ротанга придает, любому интерьеру необычное великолепие, при этом внося атмосферу умиротворения. Также ротанг отлично сочетается с кожей, стеклом и тканью.
С помощью ротанговой мебели можно комплексно решить оформление любого интерьера. Романтическая атмосфера интерьера, долговечность, приятная цветовая гамма и оригинальный внешний вид привносит неповторимый уют и комфорт в дом.
 
Столик «Пекин» — прочный, эргономичный и удобный. Он может выдержать огромный вес, являясь при этом фантастически лёгким.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
22 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
30000 - 37500 грнДиван PRADO
1820 - 2320 грнПуф-стол Меркурий