Код товара

Фабрика мягкой мебели BISSO Пуф Куб
Код товара: 9492Товар снят с производства

 Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с г. Днепропетровск. Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями САТ, Новая Почта, МистЭкспресс и Деливери.
 
Габариты: 400 х 400 х 430 мм.
Пуф «КУБ» - простой, удобный и  надежный, выполненный по эскизам итальянских дизайнеров. Удовлетворит любой вкус потребителя. Здесь можно применять любые ткани от простых до дорогих итальянских – внешний вид
испорчен не будет. Этот пуф быстро завоюет Ваше при знание и займет свое место в любой спальной комнате.
Каркас выполнен из фанеры, скрепленный брусьями из хвойных пород дерева, упругий элемент - поролон разных толщин.

Пуф Куб

Мультибрендовый интернет-магазин мебели «Mebli-Zakaz.UA» предлагает вам пуф Куб купить в Киеве по выгодной стоимости. Классический внешний вид для любого интерьера и высокое качество материалов. Осуществление покупки и консультация – просто позвоните. Пуф куб – добавьте стиля интерьеру и себе комфорта!

Особенности и преимущества модели

Пуфики, обычно известные как небольшие предметы мебели, на которые вы кладете ноги, откидываясь в кресле, могут выполнять несколько функций в вашем жилом пространстве. Одним из самых универсальных типов пуфиков является куб. Дополнительная набивка из пеноматериала создает удобное место для отдыха ваших ног, а также может служить дополнительным сиденьем для гостей. Пуфики дают возможность добавить цвет, текстуру и узор в вашу схему украшения.

  • Возможность дизайна. Оттоманки доступны в широком ассортименте тканей. Яркие цвета, например, идеально подходят для детской комнаты.
  • Пространство для хранения. Скорее всего, у вас есть несколько пультов дистанционного управления для вашего телевизора и другого электронного оборудования, а также телепрограммы, газеты и журналы или другие предметы, которые в конечном итоге загромождают ваши столики или журнальный столик. Пуфики для хранения позволяют спрятать эти важные предметы.
  • Дополнительные места для сидения и другие варианты использования. Когда вы устраиваете вечеринку, вы хотите, чтобы у гостей было место, где можно посидеть. На неформальных мероприятиях гости часто сидят на полу. Однако, если у вас есть пуфик или два, гости могут удобно расположиться. Еще одно использование оттоманки — журнальный столик. Если ваша гостиная слишком мала для журнального столика стандартного размера, рассмотрите возможность добавления стильного подноса сверху, чтобы у вас было место для напитков или закусок.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
70 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
1820 - 2320 грнПуф-стол Меркурий
Рекомендуем
1170 - 1410 грнПуф
Недавно просмотренные
Нет товаров
20210 - 29390 грнДиван SunRise
15020 - 19150 грнУгловой диван Фокус
1430 - 1670 грнБанкетка Соло
1231 - 2284 грнПуф Шут
14718 - 17255 грнКровать Palermo