Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Тека Кухонная мойка PERLA 45 B-TG песочный

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Тека Кухонная мойка PERLA 45 B-TG песочныйТека Кухонная мойка PERLA 45 B-TG песочныйТека Кухонная мойка PERLA 45 B-TG песочныйТека Кухонная мойка PERLA 45 B-TG песочный
Тека Кухонная мойка PERLA 45 B-TG песочный
Код товара: 14266Товар снят с производства

Teka – воплощение европейского качества и изысканности. Над каждой моделью трудится целый штат талантливых и креативных дизайнеров. В результате мойки Teka стали символом элитной, эксклюзивной сантехники. Широкий модельный ряд моек никого не оставит равнодушным. Мойки Teka изготавливаются из различных материалов - от дерева до новейших композитов, а также при этом используются новейшие технологии, чтобы достичь наивысшего качества обработки изделия. 
 
Сегодня наиболее популярным материалом для моек является нержавеющая сталь. Для создания этого материала, Teka использует сплав 18/10 (18% хрома и 10% никеля). Сталь из данного сплава является нержавеющей, жароустойчивой и чрезвычайно долговечной, а так же обладает высокой устойчивостью к развитию бактерий и грибков.
 
Характеристики:
 
Материал:гранит
Форма:овальная
Наличие крыла:есть
Тип установки:врезная
Минимальная ширина шкафа:45 см
Количество чаш:1
Отверстие под смеситель:нет
Сифон:докупается отдельно
Цвет изделия:песочный
Габариты мойки (ШхГхВ):79х50х20 см
Габариты чаши (ШхГхВ):34,9х42,9х20 см
 
Гранитные мойки Teka производятся из материала Tegranit - высокотехнологического, экологически чистого материала, который имитирует натуральный камень. Состав Tegranit - это 80% гранитной крошки, 15% акриловых смол и 5% пигмента. Такое сочетание материалов даёт возможноть получить долговечный, крепкий, выносливый материал с высокоэстетическими свойствами - структура подобная природному камню со стойким насыщенным цветом. Только ведущие бренды придержуются  таких пропорций в производстве гранитных моек. Материал Tegranit жаростойкий, он выдержует до +280°C, стойкий к пищевым и бытовым кислотам, стойкий к ударам и царапинам. Так как в своём составе Tegranit имеет максимальное колличество природных компонентов, этот материал демонстрирует самые высокие показатели гигиеничности и безопасности для здоровья.
 
Страна производитель: Испания
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
58 + 2 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
960 грнСтол Коуд
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2831 грнСтол Флинт
840 грнСтул Визитор
2650 - 2720 грнСтул Симпл