Код товара



Все товары с выбранными параметрами


Тека Кухонная мойка ASTRAL 60 B-TG ваниль

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Тека Кухонная мойка ASTRAL 60 B-TG ванильТека Кухонная мойка ASTRAL 60 B-TG ванильТека Кухонная мойка ASTRAL 60 B-TG ваниль
Тека Кухонная мойка ASTRAL 60 B-TG ваниль
Код товара: 14216Товар снят с производства

Teka – воплощение европейского качества и изысканности. Над каждой моделью трудится целый штат талантливых и креативных дизайнеров. В результате мойки Teka стали символом элитной, эксклюзивной сантехники. Широкий модельный ряд моек никого не оставит равнодушным. Мойки Teka изготавливаются из различных материалов - от дерева до новейших композитов, а также при этом используются новейшие технологии, чтобы достичь наивысшего качества обработки изделия. 
 
Сегодня наиболее популярным материалом для моек является нержавеющая сталь. Для создания этого материала, Teka использует сплав 18/10 (18% хрома и 10% никеля). Сталь из данного сплава является нержавеющей, жароустойчивой и чрезвычайно долговечной, а так же обладает высокой устойчивостью к развитию бактерий и грибков.
 
Характеристики:
 
Размеры мойки (ШхГхВ): 78x50x20 см
Размеры большой чаши (ШхГхВ): 34,5х43х20 см
Размеры малой чаши (ШхГхВ): 16,6х28,5х14,5 см
Цвет: ваниль
Материал: гранит
Сифон: докупается отдельно
Отверстие под смеситель: нет
Минимальная ширина шкафа: 60 см
Форма: прямоугольная
Тип установки: врезной
 
Гранитные мойки Teka производятся из материала Tegranit - высокотехнологического, экологически чистого материала, который имитирует натуральный камень. Состав Tegranit - это 80% гранитной крошки, 15% акриловых смол и 5% пигмента. Такое сочетание материалов даёт возможноть получить долговечный, крепкий, выносливый материал с высокоэстетическими свойствами - структура подобная природному камню со стойким насыщенным цветом. Только ведущие бренды придержуются  таких пропорций в производстве гранитных моек. Материал Tegranit жаростойкий, он выдержует до +280°C, стойкий к пищевым и бытовым кислотам, стойкий к ударам и царапинам. Так как в своём составе Tegranit имеет максимальное колличество природных компонентов, этот материал демонстрирует самые высокие показатели гигиеничности и безопасности для здоровья.
 
Страна производитель: Испания
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
63 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
960 грнСтол Коуд
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
2831 грнСтол Флинт
840 грнСтул Визитор