Код товара

V.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система ДоминоV.I.P. Master Модульная система Домино
V.I.P. Master Модульная система Домино
Код товара: 6157

Модуль D-1 (венге/клен)

2440 грн
Купить

Модуль D-2 (венге/клен)

3350 грн
Купить

Модуль D-3 (венге/клен)

4380 грн
Купить

Модуль D-6* (венге/клен)

2200 грн
Купить

Модуль D-7 (венге/клен)

2870 грн
Купить

Модуль D-8 (венге/клен)

3920 грн
Купить

Модуль D-9 (венге/клен)

5120 грн
Купить

Модуль D-12* (венге/клен)

1610 грн
Купить

Модуль D-13 (венге/клен)

2730 грн
Купить

Модуль D-14* (венге/клен)

820 грн
Купить
Цвет корпуса и полочек: венге, клён танзау.
Модульная мебель Домино - новизна и оригинальность дизайнерских идей от специалистов украинской фабрики "Вип-Мастер". Новая коллекция характеризуется точностью и строгостью линий, предельной простотой форм и лаконичностью, выразительностью каждой черты. Основной акцент сделан на максимальном комфорте, визуальной легкости и мобильности мебельной конструкции с минимальным декоративным оформлением и полным отсутствием отделки. Дизайн коллекции Домино предполагает максимум свободного пространства в помещении. Благодаря отсутствию фасадных створок и задних стенок у каждого модульного элемента, создается иллюзия их легкости и невесомости, а помещение визуально расширяет свои границы. Интересная конструкция каждого модуля обуславливает их отличную функциональность, что позволяет использовать мебель из коллекции Домино не только как стеллажи или невысокие столы для хранения личных вещей и различных аксессуаров, но и в качестве перегородок с целью зонирования комнаты.
 
Цены указаны за корпус Стандарт (без фасадов!!!). Корпус Люкс и фасады для кухни просчитывается индивидуально!!
 

Мебельная система Домино – это удобное место для хранения различных книг и документов, которая изготавливается одной из крупнейших Украинских компаний Вип-Мастер. Производственная конструкция характеризуется прочностью и долговечностью, простотой и лаконичностью.

Варианты цветов:

  1. Венге.
  2. Клён.
  3. Танзау.

Дизайн этой коллекции предполагает наличие большого количества места в помещении. А отсутствие створок на фасаде и дополнительных задних стенок у модульных элементов не потребует дополнительного пространства для открытия модульной системы.

Конструкция модулей предусматривает размещение совершенно различных по размеру модулей при эксплуатации. Заказывайте модульную систему у нас.

Купить в Украине Модульную систему Домино можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем исключительно высочайшее качество продукции, выгодные цены и мебель от сертифицированных производителей.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
44 + 1 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1480 - 4180 грнПрихожая Лора
1760 - 40440 грнМодульная система Linate
2440 грнТВ тумба Нордик