Код товара

VMV Holding Спальня РикоVMV Holding Спальня Рико
VMV Holding Спальня Рико
Код товара: 7390

Комод 4s, артикул RICO

4090 грн
Купить

Шкаф 4D3S (с 2-мя зеркалами)

13630 грн
Купить

Кровать 90 (с тумбочкой прикроватной и ящиком)

7410 грн
Купить

Кровать 160 (с 2-мя тумбочками прикроватными и 2-мя ящиками)

12300 грн
Купить
Материал изготовления: дсп.
Цвет: дуб сонома/белый.
Несомненное преимущество, которым обладает спальный набор «Рико» – это его потрясающая вместительность и функциональность всех без исключения модульных элементов. Такая особенность позволит создать максимально комфортную и уютную спальную комнату даже в маленьком помещении. Благодаря легким современным формам и светлым цветовым решениям спального гарнитура «Рико», мебель визуально расширит пространство, делая спальную комнату светлой, уютной и комфортной. В комплектацию спального гарнитура «Рико» входят самые необходимые элементы для создания уютной и гармоничной обстановки в комнате, где мы проводим больше всего времени, отдыхая и набираясь сил.

Делаете ремонт или решили заменить мебель в своей спальне, тогда обратите внимание на спальный гарнитур Рико. Он выполнен в сочетании нежных оттенков дуба сонома и белых элементов. Благодаря этому ваша спальная комната наполнится светом, уютом и теплом. А вы самостоятельно внесёте в неё красивые цветовые акценты. Тогда ваша спальня приобретёт стильный и завершённый вид.

В комплект спальни Рико входит два комода, двух- и трёхдверный шкаф, двух- и полутороспальная кровать и прикроватная тумба. Вы можете приобрести как все элементы комплекта, так и подобрать только те, которые вам необходимы.

Вся мебель, шкафы и комоды, очень вместительные и функциональные. Вы сможете разместить все свои вещи, не раздумывая куда же сложить еще вот эти брюки. Кровать оснащена ортопедическими ламелями, которые обеспечат вам комфортный сон и отдых. Под кроватью размещена просторная выдвижная ниша, куда можно сложить постельное бельё, подушки, одеяла и другие вещи.

Купив спальню Рико в магазине "Mebli-Zakaz" вы сэкономите своё время и деньги. Не нужно будет искать необходимые комоды, шкафы и кровать по разным сайтам. Подбирать чтоб цвета сочетались, ведь комплект уже выполнен в одной цветовой гамме и стиле. Да и купить комплектом выйдет на 30% дешевле, чем покупать каждый элемент по отдельности.

Для покупки вам нужно только оставить заявку на сайте или позвонить нам по указанному номеру телефона. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вас вопросы. Он поможет составить необходимую вам комплектацию и подсчитает точную стоимость.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
23 + 5 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Прикроватные тумбы, сундуки
Материал изготовления: ДСП
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1480 - 4180 грнПрихожая Лора
1760 - 40440 грнМодульная система Linate