Код товара

VMV Holding Модульная спальня ДжокондаVMV Holding Модульная спальня ДжокондаVMV Holding Модульная спальня Джоконда
VMV Holding Модульная спальня Джоконда
Код товара: 7388Товар снят с производства

Цвет: орех канадский.
Выбор модульной системы «Джоконда» будет идеальным для тех, кто предпочитает классику в современном исполнении. Она воплощает в себе все европейские стандарты по изготовлению мебели, а основными достоинствами «Джоконды» являются удивительная эргономичность, практичность, великолепный дизайн и высокое качество. Разнообразие различных модулей позволит Вам меблировать практически любую комнату в доме, создавая благородную, роскошную и аристократичную обстановку.
Мебельный ряд «Джоконда», безусловно, станет украшением любого помещения, создаст уютную атмосферу и подчеркнет все достоинства интерьера. В составе представленного гарнитура Вы найдете все необходимые модули для спальни, такие, как широкая и удобная двуспальная кровать, прикроватная тумба для хранения различных мелочей, чтобы они всегда были у Вас под рукой, вместительный и монолитный шкаф, который по желанию можно укомплектовать большими зеркалами, емкий комод, который можно наполнить постельным бельем, скатертями и прочими вещами, а также туалетный столик для женской половины семейной или влюбленной пары.
Производители модульной системы не обошли вниманием и другие помещения, помимо спальни. Так, пеналы и витрины гармонично дополнят обстановку гостиной или кабинета, а наличие вешалки, тумб для обуви и комодов сыграет добрую службу при оформлении прихожей.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
63 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Недавно просмотренные
Нет товаров
1480 - 4180 грнПрихожая Лора
1760 - 40440 грнМодульная система Linate