Код товара

Зацепа Кровать чердак ДжерриЗацепа Кровать чердак Джерри
Зацепа Кровать чердак Джерри
Код товара: 2507Товар снят с производства

Размеры: 2050*1160*1900 мм
Спальное место: 1900*900 мм
Материал: сосна
Возможно изготовление в материалах ольха, ясень, дуб (цену уточняйте)
В основе кровати деревянный каркас с деревянными рейками. В комплект двухъярусной кровати Джерри входит стол, комод, полочки.
Вот ваш малыш и подрос, настала пора школы и домашних заданий. Как удобно и правильно организовать зону работы и зоны отдыха, чтобы комната не выглядела загроможденной и неуютной? Мы предлагаем купить детскую кровать с встроенным рабочим столом и тумбочками.
Такое решение для детской комнаты малых размеров просто идеальное. Оно позволяет на одной площади разместить и просторную кроватку – она располагается на верхнем ярусе, и удобную рабочую зону – там ребенок сможет готовить домашние задания, читать книги, рисовать и лепить, ощущая себя в полной безопасности.
Также в комплекте к кровати прилагается функциональный комод – в нем ребенок сможет хранить тетрадки, книжки, игрушки. Пространство комнаты будет менее заставленным, появится больше пространства для игр и любой другой активности, которая так нужна подрастающим детям.
Верхний ярус кровати состоит из просторного спального места – в его основе лежат деревянные ламели, которые хорошо поддерживают позвоночник ребенка и не дают провисать каркасу кровати. Защитные бортики из натурального дерева в виде частой оградки защитят от падений с высоты во время сна. В то же ремя они не закрывают обзор комнтаы, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно
Удобная лесенка на верхний ярус начинается прямо у пола, что облегчает процесс карабканья наверх. Она прочно прикрепляется к каркасу с помощью металлической фурнитуры. Пространства между спальным местом и рабочей зоной достаточно, чтобы ребенок долгое время входил туда на полный рост, без надобности сгибаться.
Вам стоит заказать детскую кровать с вмонтированной рабочей зоной для создания более уютной атмосферы в детской комнате. Такая покупка поможет качественно сэкономить средства, которые пошли бы на отдельный подбор и заказа письменного стола, комода и полочек. А так вы получите комплект идеально подходящей мебели отличного качества по доступной цене.
 
Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
42 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
3537 - 12429 грнМатрас Primavera Avanti
Хиты продаж
Рекомендуем
12790 - 17800 грнДетская кровать Адель
Недавно просмотренные
Нет товаров
10366 грнКровать-чердак