Код товара

‹–
Угловой диван Елегант 4
Все товары с выбранными параметрами
Двухъярусная кровать - трансформер Альбинос
–›

Тека Духовой шкаф электрический HS 735 (Ebon)

Жилая зона:
Категория:
Группа товаров:
Производитель:
Тека Духовой шкаф электрический HS 735 (Ebon)Тека Духовой шкаф электрический HS 735 (Ebon)Тека Духовой шкаф электрический HS 735 (Ebon)
Тека Духовой шкаф электрический HS 735 (Ebon)
Код товара: 14552Товар снят с производства

 
Класс энергопотребления А+
Нержавеющая сталь с защитой против отпечатков пальцев
Внутренний объем 65 л
10 функций приготовления
Сенсорная панель управления с электронным таймером
Утопленные ручки управления
Хромированные направляющие с1 уровнем телескопических направляющих
5 уровней приготовления
Динамическая вентиляция
Блокировка функций для безопасности детей
Полностью стеклянные внутренние дверцы, 2 стекла
Глубокий противень и противень для выпекания с покрытием эмали Crystal clean
Кулинарная решётка
Шнур с вилкой
А+ класс энергопотребления
Напряжение 220/240В
Частота 50/60 Гц
 
МОДЕЛЬ ДУХОВОГО ШКАФА HS 735 ИЗ СЕРИИ EBON
 
Духовой шкаф HS 735 из серии EBON – великолепное решение для обустройства современной кухни. Модель способа готовить трапезу для настоящих гурманов. Рабочая камера духовки оснащена функцией динамической конвекции и секционным прогревом, что открывает перед поваром очень большие возможности в сфере приготовления фирменных блюд. В принципе, эту технику можно смонтировать и на территории небольшого кафе или ресторана, духовка имеет надежное и долговечное конструктивное исполнение, оборудование можно использовать ежедневно, на протяжении всего рабочего дня.
 
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
 
Объем рабочей камеры духового шкафа составляет 65 (л), этого хватит, чтобы обеспечить вкусной, полезной и качественной пищей целую компанию, состоящей из 8 человек. Особого внимания заслуживает возможность готовить по заданным духовкой параметрам, достаточно загрузить в печь полуфабрикаты и выбрать режим теплообработки, дальше в работу вступает автоматика и обеспечивает приготовление необходимых вам кулинарных шедевров.
 
Характерные особенности
 
Духовой шкаф HS 735 из серии EBON хорошо себя зарекомендовал при работе с мучными изделиями, смело выпекайте бисквиты, дрожжевое и слоеное тесто.
 
 Kласс энергопотребления А+. Наиболее экономичный расход  электроэнергии . 
 
  
Телескопические направляющие
Трехуровневые телескопические направляющие позволяют выдвигать решетки и противни на трех уровнях. Позволяют легко и плавно выдвинуть противень на 83% без риска расплескивания. Легко снимаются. Обеспечивают полную безопасность, т.к. позволяют проверить степень готовности блюда без риска контакта с нагревательными элементами или внутренней поверхности дверцы. Обеспечивают максимальное удобство и безопасность когда духовка установлена выше 50 см над полом. Благодаря этой функции работать с продуктами на противне очень легко – их можно переворачивать, прокалывать,  добавлять специи и подливу обеими руками, не проникая в духовой шкаф, при этом не нужно снимать противень и переставлять его на столешницу. Телескопические направляющие крепко удерживают противень в необходимом положении и обеспечивают легкий доступ к любому уровню приготовления в любое время.
 
Блокировка для безопасности детей
 
Функция блокировки препятствует бесконтрольному управлению духовым шкафом.
 
 Гриль + нижний нагрев
Используется для приготовления кусков мяса любого размера
 Нижний нагрев
 
Осуществляет нагрев только снизу, подходит для приготовления мучных изделий.
 
  Традиционный режим
 
Используется для выпечки бисквитов и пирогов, когда поступающее тепло должно распределятся равномерно для получения мягкой структуры.
 
 Разморозка
Осуществляется подачей теплого воздуха на разных уровнях. Верхний уровень, где температура достигает 50°С, предназначен для разморозки мяса. Нижний уровень используется для разморозки рыбы, теста и пр. при температуре 45°С.
 
 Экологически безопасная чистка
 
Не требуются чистящие средства для очистки камеры.
 
 Макси Гриль с конвекцией
 
Используется, когда нужно прожарить блюдо изнутри и одновременно получить хрустальную корочку. Используется для приготовления больших блюд, как, например, птица. Рекомендуется положить блюдо на решетку, подставив под низ приготовить для стекания бульона и сока 
 
  Традиционный режим с конвекцией
 
Подходит для жарки и выпекания пирогов и мяса. Вентилятор равномерно распределяет тепло внутри духовки, сокращая время приготовления. Рекомендуемая температура 160-200°С.
 
   Гриль
Используется для гриля и поджаривания, особенно подходит для тонкой и средней толщины мяса, например, сосиски и стейки. Рекомендуемая температура 170-220°С, мощность 1 500Вт.
 
   Защитное покрытие против отпечатков пальцев.
 
Препятствует появления пятен на поверхности, делает поверхность более блестящей, обладает высокой термостойкостью ( до 110°С), усиливает антикоррозийные свойства нержавеющей стали, защищает от царапин.
 
    Турбо
 
Функционирует при помощи вентилятора, который распределяет горячий воздух от нагревательного элемента, который расположен на задней стенке духового шкафа. Этот вентилятор способствует быстрому распределения горячего воздуха во все участки духового шкафа и позволяет готовить блюда на разных уровнях без смешивание запахов. Идеально подходит для жарки больших кусков мяса, так как быстро и равномерно прогревает само блюдо, а не прямо воздействует на противень. Рекомендуемая температура 150-200°С.
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
80 + 3 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
Нет товаров
Недавно просмотренные
Нет товаров