Код товара

Mikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковинойMikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковиной
Mikola-M Комплект "Анжелика" с керамической раковиной
Код товара: 31827Товар снят с производства

 Хотите сделать свою ванную комнату стильной и вместительной, сэкономить пространство и обновить дизайн? Тогда «Анжелика» - отличное решение! Новый стильный комплект с зеркала и тумбы изготовлен из высококачественных материалов, хорошо смотрится из-за простоты, но в то же время и красоты дизайна.
 
Дверцы декорированы стеклом с росписью, ручки украшены камушками. Качественная керамическая раковина – лидер продаж на рынке. И это не пустые слова, так как она сделана с высококачественного материала, простая в уборке и очень вместительная. Зеркало из прочного материала с удобной полочкой. Комплект смотрится очень гармонично и прекрасно справляется со всеми функциями.
 
Размер тумбы и зеркала, а также его дизайн и цвет можно подобрать индивидуально для Вашей ванной комнаты. Мы воплотим в жизнь любые Ваши пожелания, чтобы комплект был по душе именно Вам!
* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
82 + 4 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Комплекты
Материал корпус: ДСП
Материал фасада: МДФ
Монтаж: напольный
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
2200 грнСтеллаж ST0018
Недавно просмотренные
Нет товаров
2860 - 5150 грнКомод и банкетка