Код товара

РЭДВУД Стол-трансформерРЭДВУД Стол-трансформерРЭДВУД Стол-трансформерРЭДВУД Стол-трансформерРЭДВУД Стол-трансформер
РЭДВУД Стол-трансформер
Код товара: 13061

Стол-трансформер

Под заказ (наличие уточняйте у менеджера)
2080 грн
Купить
Длина 920 (1210) мм.
Ширина 605 (920) мм.
Высота 520 (750) мм.
  • Вся правда о столах трансформерах
Свое название столы трансформеры получили благодаря оригинальной конструкции, которая позволяет превращать, или трансформировать, компактный, например журнальный, столик в полноценный обеденный стол. От известных с советских времен раскладных столов и столов-книжек трансформер отличается в первую очередь тем, что у него увеличивается как размер столешницы, так и высота.
  • Из чего делают столы трансформеры?
Металл,ламинированное ДСП,фанера и дерево — наиболее популярные и востребованные материалы для изготовления этой мебели. Деревянный стол трансформер стал особенно популярен в последнее время благодаря эффектному внешнему виду и практичности.
  • Ценные преимущества столов трансформеров
Главное преимущество таких столов следует из их способности менять размер. В сложенном состоянии, например, журнальный стол трансформер занимает минимум места, его удобно придвинуть к дивану или поставить около кресел перед телевизором. Но если захотелось поужинать или пришли гости, то журнальный стол трансформер легко и просто превратится в полноценный обеденный стол,за которым свободно поместиться 6-8 человек. Такими свойствами обладают модели журнально-обеденных столов трансформеров. Модели, у которых регулируется и высота и раскладывается столешница, подходят как для работы, так и для еды.
Это лучшее решение и для детей, в раскрытом состоянии он будет незаменим для больших настольных игр, а также станет спасением во время детских праздников — детям не придется тянуться к своей тарелке или подкладывать под себя подушку.
Итак, главное отличие столов трансформеров — универсальность. Один и тот же стол может служить и журнальным, и обеденным, и удобным рабочим местом в зависимости от ситуации.

В наши дни более функционального предмета мебели просто не найти!

Для производства стола используются только качественные проверенные временем материалы.
 
 
 
трансформация стола "Флай"

Удобный стол с механизмом трансформации Рэдвуд – это та мебель, которая прекрасно подойдет для размещения в любом помещении. Оригинальная конструкция позволяет трансформировать минимального размера стол в полноценный обеденный. Главным преимуществом конструкции выступает возможность не просто увеличивать площадь столешницы, но и её высоту благодаря рычажному механизму.

Габариты модели:

  1. В сложенном состоянии: 920х605х520 миллиметров.
  2. В разложенном состоянии 1210х920х750 мм.

Эта модель стола отлично подойдет для размещения в гостиной, где трансформация позволит разместить больше гостей. Наша компания предлагает купить в Украине Стол-трансформер РЭДВУД по доступным ценам, чтобы зонировать помещение и достичь максимального удобства при размещении гостей.

У нас вы найдете быструю доставку продукции, качественное и удобное меню продукции и большой выбор мебели.

* Ваше имя:   до 100 символов
* Комментарий:   до 1000 символов
* Контрольное число:
60 + 7 = 
Комментарии публикуются
на сайте после проверки
администрацией
Фильтры для поиска похожих товаров
Столы
Форма стола: Прямоугольник
Кол-во ног: 4
Трансформация: Откидной
Длина столешницы: 910-1100 мм, 1120-1550 мм
Сопутствующие товары
Хиты продаж
Рекомендуем
10530 грнСтол Бинго
Недавно просмотренные
Нет товаров
2990 - 4770 грнПуф Элегант
2360 - 4500 грнСтол обеденный Пул
2440 грнТВ тумба Нордик
2850 грнСтол - Книжка 2